Туризм в Приморье
  О Приморском крае
  История
  Достопримечательности
  Природа
  Гостиницы
  Базы отдыха
  Санатории
Города
  Владивосток
  Находка
  Уссурийск
  Артем
  Арсеньев
  Спасск-Дальний
  Лесозаводск
  Партизанск
  Дальнегорск
  Большой Камень
  Дальнереченск
  Фокино
  Лучегорск
  Трудовое
НОВОСТИ

Новости из рубрики «Анонсы мероприятий»

29 января в 14 часов в зале переговоров администрации края (906 кабинет) состоится пресс-конференция вице-губернатора края Владимира Колесниченко по итогам состоявшегося в Хабаровске заседания Ассоциации Дальнего Востока и Забайкалья.

29 января в 9-30 на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса откроется краевой конкурс профессионального мастерства среди учащихся выпускных курсов профессионально-технических учреждений края по специальности “портной”. Подведение итогов и награждение победителей - 30 января в 10 часов. Победители станут обладателями сертификатов на бесплатное обучение на кафедре “индустрия моды” ВГУЭС.

29 и 30 января в 201 аудитории администрации края состоится семинар на тему “Налоговая и бухгалтерская отчетность за 1997 год. Автоматизация бухучета”. Семинар организует Фонд имущества Приморского края совместно с Институтом повышения квалификации и переподготовки кадров ДВГУ при участии Государственной налоговой инспекции по Приморскому краю. В программе семинара: практика налоговых проверок, ответственность главных бухгалтеров, практика защиты прав налогоплательщиков, проблемы с проведением деноминации и др. Справки по тел. 26-71-74, 22-48-16.

28-29 января с 10 часов на базе Уссурийского совхоза-техникума пройдет семинар-совещание руководителей зоотехнической и племенной служб края, главных зоотехников районных управлений сельского хозяйства по теме “Производство продукции животноводства в крае”.

27 января в 14 часов в зале переговоров администрации края (906 кабинет) состоится пресс-конференция председателя комитета по туризму администрации края Александра Берестового. Тема разговора с журналистами: итоги 1997 года, основные направления работы туристской отрасли в нынешнем году.

© Наше Приморье: новости и туризм во Владивостоке, Находке, Арсеньеве, Уссурийске, Артеме
Карта
rss
Карта