Джон Миллер

  1. Репетитор по трубе
  2. Текущие и будущие исследования
  3. Бакалавриат Обучение

Репетитор по трубе

Ма (Кантаб), ФГС, ФРНЦМ

Электронное письмо: [email protected]

Ранее возглавлявший Школу духовых, духовых и ударных инструментов, Джон продолжает работать в RNCM в качестве преподавателя по трубам, обучая камерную музыку, обеспечивая вдохновляющее обучение и тренировку для наших студентов и внося свой вклад в нашу исследовательскую деятельность.

Джон Миллер читал музыку в Kings College, Кембридж. За этим последовало последипломное обучение трубе в США. Его профессиональная карьера трубача состояла в том, что он был членом Брасс-ансамбля Филиппа Джонса (1972-80), Филармонического оркестра (1977-1994), членом Equale Brass и основателем коллекции Уоллеса (1986-2002), и с 2014 года).

Его работа в RNCM в Манчестере с 1999 года была отмечена как творческим инструментальным обучением, так и художественными инновациями. Работа с молодыми музыкантами продолжает узнаваться на международном уровне. Джон был удостоен звания FGSM в 1993 году, FRNCM в 2006 году и присвоения профессора (персонального председателя) RNCM в 2010 году, где он занимал должность руководителя Школы духовых, духовых и ударных инструментов с 2013 по 2017 год.

Текущие и будущие исследования

Текущее исследование:

Журнальная статья, Брасс-ансамбль Филиппа Джонса, 1951-1986, находится на рассмотрении в журнале The Historical Brass Society Journal, 2019.

Будущие исследования:

Готовится к изданию монография «Современный духовой ансамбль в Великобритании», которая будет издана Boydell & Brewer. Предполагается, что это будет специализированный академический сборник для научного рынка и медных энтузиастов.

Бакалавриат Обучение

  • BMus, GRNCM - Основное исследование трубы.
  • Тренировка камерной музыки.

Аспирантура

  • П.Г. Дип, М.М.ус - главная учебная труба, камерная музыка.

Научный надзор

  • Керри Болдуин: ВЛИЯНИЕ БЕРИО СЕКВЕНЦЫ V НА ТРОМБОННЫЙ РЕПЕРТУАР И ТЕХНИКУ. Зарегистрировано 1 апреля 2013 года для M Phil (PT) и переведено в декабре 2015 года доктору философских наук (PT).

Профессиональная деятельность

  • Репетитор по трубам, Национальный молодежный оркестр Великобритании (1991-настоящее время.
  • Солист Ричард Родни Беннетт, Концерт для трубы , Духовой оркестр RNCM, Марк Херон, Концертный зал RNCM, 09 марта 2013 г.
  • Запись с коллекцией Уоллеса. Полная медная музыка Малкольма Арнольда. Университет Глазго 4-7 января 2016 года, для Nimbus Records. Запись выпущена.
  • Выступление духовой музыки 19-го века с духовым ансамблем The Wallace Collection для Общества Гальпина в Зале Святой Сесилии, Эдинбург, 3 июня 2017 года.
  • Мастер-классы и выступления в Академии Сибелиуса, Хельсинки, на фестивале SIBA, 5-10 июня 2017 года. Это включало выступления с Stockholm Chamber Brass.
  • Концертный период репертуара Harlem Hell Fighters. Музей Современного Искусства, Нью-Йорк, 14 июля 2017 года. Это создавало мир звука и инструменты Джеймса Риза Европа 1919 года, играющего на корнете сопрано, сделанном в Манчестере в 1925 году. Это было частью Международной конференции Исторического Духового Общества.
  • Мастер-классы и сольные выступления на Международном фестивале труб Maspolomas, Канарские острова, 16-22 июля 2017 г.
  • Солист. Мировая премьера фильма «Как вверху, так и внизу» Джея Капперольда. Кумнок Триест. Старая церковь в Чумноке. Сб 30 сентября 2017