Германия Австрия: Гармиш Партенкирхен и Тиролер Цугшпитц Арена :: Лыжи и сноуборд

  1. Программа:
  2. День 2 и 3 - воскресенье и понедельник: Гармиш - Партенкирхен
  3. День 2 - Воскресный вечер: Гармиш-Партенкирхен и Олимпийский лыжный трамплин Olympiaschanze
  4. День 3 - вечер понедельника: Санки на санях и факел в парнахклакмм
  5. День 4 - вторник: Цугшпитце - Цугшпитцплатт
  6. Bayerische Zugspitzbahn - поезд на вершину Германии
  7. День 4 - вечер вторника: Оздоровительный комплекс Alpspitz - Wellenbad
  8. День 5 - Род: Эрвальд - Эрвальд Альм / Веттерштайн Зонненлифте
  9. День 5 - Рода вечером: ночные катания на санках
  10. День 6 - четверг: Лермос - Грубигштайн / Бибервир - Мариенберг
  11. День 7 - Питек: Берванг - Бихльбах
  12. Замок Нойшванштайн
  13. День 8 - суббота:
  14. жилье

Баварские Альпы - относится к самым крупным и популярным туристическим играм в Германии и является идеальным местом как для летних, так и для лыжных прогулок. Самая высокая вершина Германии - Цугшпитце (2962 м над уровнем моря) - это из-за изнуряющей Веттерштайнингбирге, откуда при хорошей погоде открывается захватывающий вид на почти 400-градусную вершину в Германии, Австрии, Италии и Швейцарии и др. Гроглокнер (3798 м над уровнем моря), Вильдспитце (3768 м над уровнем моря), Ортлер (3905 м над уровнем моря) и Пиз Бернина (4049 м над уровнем моря).

У подножия Цугшпитце расположен Гармиш-Партенкирхен, самый известный баварский курорт, созданный из комбинации двух деревень по случаю зимних Олимпийских игр в 1936 году. Статус центра зимних видов спорта Garmisch - Partenkirchen подтверждает неоднократно организованные спортивные соревнования самого высокого ранга, и видел в этой деревне ежегодные соревнования по прыжкам с трамплина, проводимые 1 января на лыжных трамплинах Olympiaschanze.
Tiroler Zugspitz Arena - живописный австрийский регион у немецкой границы недалеко от Цугшпитце, предлагающий идеальные условия для летнего и зимнего туризма. Область включает в себя 7 очаровательных деревень, разбросанных по солнечной долине Эрвальд, в окружении массивов Веттерштайн и Мимингер. Интимные, семейные лыжные комплексы в этом регионе были созданы, среди прочего на курортах Лермос, Эрвальд и Берванг.

Общая длина арены Tiroler Zugspitz составляет 139 км, а сеть насчитывает 58 подъемников. Большинство конгрессов высокого и низкого уровня гарантируют приятный, спокойный отдых, а недалеко от немецких курортов в регионе Гармиш-Партенкирхен, он предлагает больше возможностей для более амбициозных лыжников. Несомненно, преимуществами региона является быстрый доступ к фантастическим лыжным районам под вершиной Цугшпитце благодаря современной железной дороге Тиролер Цугшпитцбан.

Top Snow Card - «сегодня в Баварии, завтра в Тироле» - это утверждение лучше всего описывает возможности, предлагаемые пропуском Top Snow Card. В рамках этого ски-пасса было проложено 207 км лыжных трасс и 89 современных подъемников по обе стороны границы на впечатляющих высотах до 2720 м над уровнем моря.

Карта Top Snow охватывает немецкие курорты Миттенвальд и знаменитый Гармиш-Партенкирхен с аренами Гармиш-Классик и Цугшпитце. С другой стороны, на австрийской стороне есть лыжные районы, которые действуют под названием Tiroler Zugspitz Arena - Эрвальд, Лермос, Бибервир, Бихльбах, Берванг и Хейтерванг.
Большой выбор курортов, современная инфраструктура и возможность вождения в двух странах дают вам гарантию отличных условий, разнообразия трасс и настоящего лыжного застолья.

Программа:

День 1 - пятница / суббота:

Выезд из Польши в ночное / утреннее время.
Переезд на автобусе в Германию.
Размещение в отеле.
Отдых и акклиматизация.

День 2 и 3 - воскресенье и понедельник:
Гармиш - Партенкирхен

Мы начнем наше лыжное приключение с самого известного центра зимних видов спорта в Германии, Гармиш-Классик. Различные маршруты общей протяженностью около 40 км проложены здесь из трех гравийных окурков над Гармишем - Партенкирхеном: Хаусбергом, Кройцеком и Альпшпитце. 20 подъемников и модернизированная инфраструктура возвращают курорт в годы его величайшего расцвета.

В качестве отправной точки вы можете выбрать железную дорогу Hausbergbahn, которая через несколько минут доставит вас до центра курорта, где вас ждут приятные и интересные спуски - Олимпия, Кохельберг, Рог или стандартная тропа - Тонихттен, ведущая не только по широким склонам, но и через все и быстрее просеивают.

Лыжное приключение в Гармише также может начаться с исторического района Кройцек, где в 1926 году на местных трассах Хексенкессель родился местный лыжный спорт. Здесь доступны не только синие и красные трассы. Для сильных поклонников, среди прочего, есть знаменитый Кандагарский черный маршрут длиной 3700 м и уровнем 940 м, многократно арены лыжников на чемпионате мира. На самой вершине Альпшпитце, в районе Остерфельдеркопф, самые популярные и широко распространенные лыжные трассы средней сложности расположены рядом с подъемником Lngenfelder.

Несомненно, достопримечательностью Альпшпитце является смотровая площадка «AlpspiX», название которой напрямую относится к ее конструкции - две стальные балки, вытянутые на расстояние до 25 м, образуют в воздухе букву «Х». Вид на окружающие вершины и гору 1000 м ниже платформ Долни Хленталь захватывает дух.

День 2 - Воскресный вечер: Гармиш-Партенкирхен и Олимпийский лыжный трамплин Olympiaschanze

Сегодня вечером мы рекомендуем вам поездку в знаменитый курортный город Гармиш - Партенкирхен. Этот маленький городок очаровывает своих гостей не только живописным расположением, историческими улицами, но, прежде всего, своим необычным баварским шармом. Мы приглашаем вас узнать об этом уникальном - не только для любителей прыжков с трамплина, мест.

В конце вечера насладитесь коротким посещением Гармиша, знаменитой горнолыжной трассы Olympiaschanze. Первый объект был построен в течение долгого времени в ходе зимних Олимпийских игр здесь, в 1936 году. Новое лицо будет обретено в 2007 году, когда после сноса старого холма на его месте был построен новый. Тур приведет вас к стадиону, 100-метровой стартовой башне и подъемнику Экбауэра.

День 3 - вечер понедельника:
Санки на санях и факел в парнахклакмм

Приглашаем вас в гости с факелами, которые мы посетим в популярном регионе Партнахкламм. Чтобы попасть в подъезд с трамплина, можно идти пешком или кататься на санях с лошадьми. В gb import мы будем гулять в свете факела.

Wwz - памятник природы в 1912 году - длиной около 700 м и высотой около 80 м. В свете факелов его величественные стены, загадочные пещеры и замерзшие водопады и озера выглядят еще более увлекательными.

День 4 - вторник: Цугшпитце - Цугшпитцплатт

Самый высокогорный горнолыжный курорт Германии с маршрутами, также отмеченными на леднике, предлагает некоторые снежные условия с ноября по май.
На солнечной полосе, на высоте почти 3000 метров над уровнем моря, было выделено около 20 км легких и средних спусков, в дополнение к обозначенным маршрутам имеются обширные районы для фрирайда.

Даже когда долина затоплена туманом, Цугшпитце гарантирует прекрасное солнце и непревзойденные виды. Под саммитом Schneefernerkopf на обширной поляне есть легкие маршруты, рекомендуемые специально для менее продвинутых лыжников. Для тех, кто опытен, будет целесообразно спуститься по ветке Wetterwandeck, такой как «Super-G» с длиной 3 км или более коротким, но также и требовательным маршрутом в Брунталь.

Любители сноуборда и фристайла по достоинству оценят хорошо оборудованный снежный парк, расположенный в Weisses Tal.

Bayerische Zugspitzbahn - поезд на вершину Германии

Есть несколько способов добраться до вершины Цугшпитце - быстрые и современные канатные дороги от немецкого (Eibsee-Seilbahn) и австрийского (Tiroler Zugspitzbah) путей обеспечивают эффективный доступ к Цугшпитце. Однако, если вы хотите попробовать что-то новое, мы рекомендуем большой и редкий аттракцион - поездка на вершину уборочной железной дороги Bayerische Zugspitzbahn, охватывающая 1,5 часа трасс длиной 11,5 км и проблеск около 2000 м.

Легко найти начальную точку очереди в Гармише, рядом с олимпийским залом и главной станцией, на высоте 720 м над уровнем моря. Следующей точкой маршрута является местный Грайнау, где установлена ​​конная система, и пути начинаются в направлении озера Айбзее. на высоте около 1000 м над уровнем моря

Дальнейшее путешествие - это почти вертикальный вход через станцию ​​Rifellriss и двухкилометровый туннель, и маршрут заканчивается подземной станцией, от которой он идет прямо к полосе возле ледника, расположенной на внушительной высоте 2600 м над уровнем моря. На самой вершине Цугшпитце есть только гондола Глетчербан, через несколько минут на вершине "Верх Германии".

День 4 - вечер вторника:
Оздоровительный комплекс Alpspitz - Wellenbad

Идеальным аттракционом для катания на лыжах является расслабление в бассейне и регенерация в сауне. Вот почему вы можете посетить оздоровительный комплекс Alpspitz - Wellenbad в Гармиш-Партенкирхене. На площади 2200 м2 гостям предлагается, среди прочего, большой бассейн с волнами на 27C, детский бассейн для детей, места для дайвинга, бассейн для обучения плаванию, теплый бассейн на 32C с массажными струями и джакузи.

Хорошим выбором будет внешняя гидромассажная ванна с температурой 38 ° C. Зал ожидания имеет длину 96 метров и короткий и очень быстрый 9-метровый уклон. Почти область комплекса занята оздоровительным центром, где вы можете использовать, среди прочего от классической финской сауны, био-сауны, парной, кальдария, джакузи, тропического душа или стеклянной комнаты отдыха. Есть также салоны красоты, массажная студия и два бара.

День 5 - Род: Эрвальд - Эрвальд Альм / Веттерштайн Зонненлифте

Мы приглашаем вас в живописную деревню Эрвальд, где у подножия мощного массива Цугшпитце были созданы два семейных горнолыжных курорта, связанных между собой лыжным автобусом: Эрвальдер Альм и Веттерштайн Зонненлифте. У тех, кто жаждет дополнительных километров маршрутов, есть еще один шанс добраться до Цугшпитцплатт, присоединившись к Тиролеру Цугшпитцбан с австрийской стороны.

Мы начнем с гондолы Ehrwalderalmbahn, которая дает доступ к почти 30 км трасс на скрытых лыжных трассах.
Спуски здесь, в основном для начинающих и людей среднего возраста, характеризуются толстым покровом и захватывающим видом на целые долины. На подъемнике Klmmlift хорошо оборудованный Betterpark ждет сноубордистов.

Местный лыжный автобус доставит вас до центра лыжной зоны Веттерштайн-Зонненлифте. Здесь на скользких маршрутах отмечены в основном очаровательные lene sieches. Здесь почти 15 км легких спусков, 5 км красных трасс и короткие черные участки.
Любители дополнительных порывов могут попробовать свои силы на 120-метровой трубе и в новом парке развлечений.

День 5 - Рода вечером: ночные катания на санках

Катание на санях - это настоящее приключение не только для детей, но и для взрослых, которые хотят ненадолго вернуться в беззаботное детство. Это популярное развлечение на снегу - отличная альтернатива лыжным сменам, оно позволяет объединить семьи и провести активный вечер в компании ближайших.

В хорошую погоду мы приглашаем вас на ночную прогулку со специально подготовленным тобогганом на Хаусберге. Спуск длиной 5 километров начинается в Баварии на высоте 1340 метров над уровнем моря и заканчивается в долине станции Хаусбергбан.

Вождение на освещенной трассе - это незабываемые впечатления.

День 6 - четверг: Лермос - Грубигштайн / Бибервир - Мариенберг

На вершине Грубигштайн в одноименном лыжном комплексе было проложено около 26 км разнообразных маршрутов. Запустив гондолу Грубигштайнбан в Лермосе, мы быстро доберемся до центра центра, совершив большой спуск в сторону долины, что идеально подходит для начинающих. На промежуточной станции в ее начале также находится самый тонкий природный тобогган в регионе.

Grubig II, новая 10-местная гондола, которая была недавно введена в эксплуатацию, транспортирует из центральной части центра на самый верх. Отсюда вы можете наслаждаться шипением красиво залитых солнцем вниз трасс, и вы можете выбирать между хорошо очерченными красными трассами, а также более сложными черными участками. Для любителей покататься на порохе, чрезвычайно очаровательный маршрут к Wolfratshauserhtte.

С помощью скибуса вы можете добраться от Лермоса всего за несколько минут до семейного центра Мариенберга в Бибервиере, где у вас есть еще 10 км спусков. Вас ожидают оба туристических маршрута, отмеченных на широких и небольших полянах, а также красные трассы Standardabfahrt, Almiliftabfahrt и Kreuzbodenroute в более высоких частях курорта.

День 7 - Питек: Берванг - Бихльбах

Этот семейный курорт приветствует вас на залитых солнцем пологих склонах и предлагает приятный душ на почти 40 км трасс, где вы можете принять 12 современных подъемников. Расположенный под вершиной Танеллер, город Берванг известен своим богатством снега и сердечной атмосферой, а окружающие курорты идеальны для менее продвинутых или тех, кто устал от еженедельного безумия лыжников.

Нашей отправной точкой будет Almkopfbahn со стороны Бихльбаха - комбинированный лифт с 6-местными креслами и 8-местными гондолами.
Подготовленные здесь маршруты относительно просты, но с более сложными участками.

С другой стороны, с противоположной стороны освещенные солнцем и приятные спуски в сторону города Берванг велись под соннальмбаном.

Те, кто жаждет немного более требовательных трасс, имеют в своем распоряжении следующие красные и черные трассы вокруг Оберера Расткопфа и Риннена. В этой части курорта вы можете добраться до подъемников и маршрутов Berwang: Egghof Sun Jet, Biliglift, Thanellerkarlift до кресел Panoramabahn Rastkopf и обратно, используя кресельную канатную дорогу Mooslift.

Замок Нойшванштайн

Для тех из вас, кто хотел бы отдохнуть от катания на лыжах в последний день вашего пребывания, мы предлагаем альтернативную поездку в замок Нойшванштайн, который является символом всей Баварии. Мы отправимся с курорта Берванг в ранние полуденные часы, то есть после трех часов утреннего катания на лыжах, чтобы исследовать этот удивительный памятник.

Знаменитый Нойшванштайн, известный как «сказочный замок», ежегодно посещают почти 1,4 миллиона туристов. Здание представляет собой интересное сочетание различных архитектурных стилей, дающих эффект идеализированного рыцарского замка. Комнаты и комнаты, с одной стороны, восхищают великолепием, с другой - удивляют богатством современных технических решений. Признано, что Нойшванштайн будет прототипом дворца диснеевских басен, поэтому его ассоциируют практически все.

День 8 - суббота:

Выезд из отеля утром. Вылет из Германии.
Прибытие в Польшу в ночь / утро следующего дня.
Программа и, в частности, ее реализация, могут меняться в зависимости от погодных условий и лыжных условий в отдельных центрах, а также от состояния дорог. В частности, в начале и в конце сезона некоторые маршруты или экскурсии могут быть закрыты из-за погодных условий.
Все дополнительные аттракционы реализованы в опции автобуса и собственного транспорта с трансфером, в зависимости от времени работы, количества сотрудников, погодных условий и текущей доступности.

жилье

Форстхаус - отель - стандарт ***

Комфортабельный отель с по-настоящему семейной атмосферой предлагает вам незабываемый отдых и отличные условия проживания. Он расположен в очаровательном городе Оберау, всего в нескольких минутах ходьбы от Гармиш-Партенкирхена, что дает вам возможность по-настоящему отдохнуть вдали от суеты этого популярного горнолыжного курорта.
Комфортабельные и со вкусом оформленные номера отеля обеспечивают идеальные условия для отдыха после долгого дня на склонах.

Все номера оснащены телевизором, телефоном, ванной комнатой с феном, душем или ванной. Некоторые из них также имеют балкон. Во всех номерах есть бесплатный доступ в Интернет.
Ресторан предлагает отличные блюда, основанные в основном на баварской кухне. Вкусные завтраки подаются в форме шведского стола, обеды из 3 блюд состоят из салата, супа и основного блюда - на выбор из двух предложений. Для гостей с особыми требованиями на кухне можно приготовить вегетарианские и безглютеновые блюда.

Вы можете отдохнуть в оздоровительном центре отеля, оборудованном сауной, гидромассажной ванной, инфракрасной кабиной и комнатой отдыха, которой гости могут пользоваться бесплатно до 22,00. Вечера можно провести в баре отеля или в бильярдной.



Посмотреть другие предложения из категории: Австрия на лыжах
Посмотреть другие предложения из категории:  Австрия на лыжах

Германия, Австрия: Гармиш Партенкирхен и Тирольер Цугшпитц Арена

Похожие

АО «Электрораспределение Север», Дистрибьюторский Сервисный Центр Габрово и Горна Оряховица сообщает своим клиент...
АО «Электрораспределение Север», Дистрибьюторский Сервисный Центр Габрово и Горна Оряховица сообщает своим клиентам, что: В период с 08.05.2018 по 11.05.2018, с 09:00 до 16:00 , в связи с срочным ремонтом объектов электроснабжения,
Тайский массаж Прага
26 июня 2019 г. ИЮЛЬ - СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ 40% + НОВЫЙ ПРАГА САЛОН 6 ИЮЛЬ - СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ - СКИДКА 40% - применяется только к массажам, а не к подарочным ваучерам в будние дни до 16:00. Скидка не сочетается с другими предложениями, скидками, кредитами или подарочными ваучерами. Применяется только к недавно приобретенным массажам или пакетам при оплате только наличными или картой. Скидка не действует в Карловых Варах. В новом салоне TAWAN Рузвельтова от 5.7. введение скидки
3-й женский фестиваль кайт-серфинга КОРОЛЕВА HEL 2018 -
... вечер вы можете записаться на встречи с интересными кайтсерферами, фильмами, конкурсами, поговорить о кайтсерфинге, различных дисциплинах, успехах в обучении, путешествиях или подготовке. В конце Фестиваля мы все будем веселиться вместе на финальной вечеринке, на которую вы должны взять своих друзей!