Nokia HERE Maps делает путь к устройствам Android [бета]

Хотите перейти от обычного картографического сервиса от Google и, самое главное, хотите, чтобы карты работали в автономном режиме без подключения к Интернету - перейдите на карту Nokia HERE . Nokia объявила о публичной бета-версии своего популярного мобильного приложения HERE map для устройств Android.

Nokia HERE предлагает услугу определения местоположения и картографии, аналогичную Google Maps, но также предлагает автономную навигацию, карты и маршруты общественного транспорта, прямую передачу трафика, совместное использование местоположения и другие уникальные функции.

Некоторые из уникальных функций Nokia HERE по сравнению с Google Maps -

  • Автономная навигация и загрузка - Nokia позволяет загружать полные карты местности, города или даже страны и использовать их в автономном режиме без подключения к Интернету. Можно также получить интерактивные карты и пошаговые голосовые инструкции для автономного использования. Nokia позволяет загружать и использовать карты в автономном режиме почти для 100 стран, включая Индию . Можно скачать ЗДЕСЬ карты отдельных индийских штатов, таких как Карнатака, Дели, Керала и т. Д.
  • Карты и маршруты общественного транспорта для более чем 800 городов в более чем 40 странах.
  • Живая информация о движении на дорогах для более чем 40 стран, включая Индию.
  • Коллекции - можно персонализировать свои карты, сохраняя / собирая их любимые места, места или маршруты.
  • Поделиться местоположением - ЗДЕСЬ позволяет поделиться своим текущим местоположением с семьей и друзьями в режиме реального времени.

Карты Nokia HERE доступны в виде бета-версии для устройства Android (с Jelly Bean и выше), поэтому в настоящее время они недоступны в Google Play. Если вы хотите попробовать карты ЗДЕСЬ, загрузите APK прямо с сайта ЗДЕСЬ ( HERE.com/Android ) и боковой загрузки на ваше устройство. Перед установкой обязательно установите флажок Неизвестный источник в настройках безопасности на устройстве Android.