Обзор Honor 8 Pro: потенциальный флагманский убийца 2017 года?

Рейтинг:

Доступная флагманская категория смартфонов, продвигаемая обычными пользователями смартфонов как «флагманские убийцы», нашла незаменимое место в поиске покупателей смартфонов среднего уровня. OnePlus начал эту тенденцию, затем последовали Xiaomi, OPPO, Vivo и Honor. В то время как OnePlus приобрел огромную популярность благодаря своим телефонам на индийском рынке смартфонов, Honor не могла точно поджечь рынок своими премиальными телефонами - по крайней мере, пока.

Их последний флагман на 2016 год, Честь 8 был отличным смартфоном с премиальной сборкой и отличной настройкой двойной камеры, чтобы бросить вызов тогдашнему флагману OnePlus. Однако, с появлением OnePlus 5, у Honor теперь есть шанс оспорить его своим последним предложением - Honor 8 Pro. Смартфон обещает стать отличной покупкой на бумаге вместе с конкурентоспособной ценой в 29 999 рупий в доступной премиальной линейке смартфонов. Таким образом, у нас было это, чтобы проверить, стоит ли оно намерения обеспечить заметный доступный опыт флагманского смартфона.

И Хонор 8, и Honor 8 Lite имел гламурный комбо-корпус из стекла и металла. Флагман Honor 8 Pro отказывается от конвенции и идет на цельнометаллическую конструкцию. 8 Pro - корпус из металла премиум-класса для задней части кузова с двойным сенсором камеры и выступающими полосами антенны, что довольно напоминает iPhone 6 Plus. К сожалению, Хонор, похоже, устранила столь необходимую OIS (оптическую стабилизацию изображения), чтобы две задние камеры находились на одном уровне с задней панелью. Фактически, весь профиль Honor 8 Pro напоминает Apple iPhone 6 Plus, особенно с большим 5,7-дюймовым дисплеем, который мы обсудим позже. Единственный отличительный элемент на задней панели - это сканер отпечатков пальцев, который, будучи чувствительным, немного меньше, что затрудняет доступ к большому фаблету, особенно если у вас маленькие руки. Тем не менее, маркировка «Dual Lens» на панели камеры устраняет общее впечатление от устройства, если внимательно его заметить. Практически громко кричит, что у него двойная настройка камеры. Отдельно стоящий, красивый металлический корпус делает телефон тяжелее - благодаря всему этому металлу и большой батарее, встроенной в него.

Внизу спорт USB Type-C порт , который сопровождается громкоговорителем и 3,5-мм разъемом для наушников, а на верхнем торце находится дополнительный микрофон с шумоподавлением и ИК-бластер для управления поддерживаемыми устройствами. Слева есть гибридный слот для SIM-карты, а справа - аппаратные кнопки.

Изогнутый 2.5D Gorilla Glass 3 -защищенный дисплей, Honor 8 Pro, безусловно, чувствует себя премиум держать. Такие мелочи, как крошечные винты рядом с портом USB Type-C, помогают продемонстрировать исключительное внимание к деталям. Матовая поверхность металлических поверхностей обеспечивает достаточный захват, несмотря на гигантский форм-фактор телефона.

Одним из основных достоинств Honor 8 Pro является его 2K дисплей. Honor предоставила 5,7-дюймовый ЖК-дисплей LTPS с разрешением 2560 x 1140 пикселей и 5,7-дюймовыми экранами, обеспечивающий наилучшее качество просмотра, особенно для виртуальной реальности. Технология LTPS позволяет получать более четкие изображения с высокими контрастами, сохраняя температуру под контролем. Цвета, отображаемые на дисплее, яркие, а уровни яркости великолепные, что способствует впечатляющей четкости солнечного света. А для тех, кто беспокоится о пятнах и отпечатках пальцев, дисплейный блок Honor 8 Pro также устойчив к образованию пятен.

Будучи флагманским телефоном, 8 Pro построен на 16-нм чипсете FINFET HiSilicon Kirin 960 с четырьмя высокопроизводительными ядрами ARM Cortex A73 с тактовой частотой 2,4 ГГц и четырьмя низкоэнергетическими ядрами Cortex A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Этому процессору помогает графический процессор Mali G71-MP8 для работы с графикой. Чтобы соответствовать спецификациям электростанции, имеется 6 ГБ оперативной памяти для облегчения многозадачности и 128 ГБ встроенного хранилища для размещения приложений и пользовательских данных.

Чтобы соответствовать спецификациям электростанции, имеется 6 ГБ оперативной памяти для облегчения многозадачности и 128 ГБ встроенного хранилища для размещения приложений и пользовательских данных

Со всеми этими характеристиками Honor 8 Pro справляется с любыми обычными задачами. Приложения открываются мгновенно, время загрузки меньше, а анимация гладкая. Вы можете легко пролистать от пяти до шести приложений одновременно. В повседневной жизни Honor 8 Pro просто «супер быстрый».

В повседневной жизни Honor 8 Pro просто «супер быстрый»

Благодаря этим флагманским спецификациям класса, Honor 8 Pro с легкостью просматривает ресурсоемкие игры. Такие игры, как Asphalt 8 и Need For Speed ​​No Limits, работают на этом телефоне без проблем. Тем не менее, ожидайте некоторых текстур низкого качества на этих высококлассных играх, так как не все игры оптимизированы для разных чипсетов и 2K-дисплеев на различных устройствах Android.

Honor 8 Pro действительно сияет в отделе фотографии. Для работы с камерой используется 12-мегапиксельный RGB-датчик с 12-мегапиксельным монохромным сенсором и двухтональной светодиодной вспышкой. В отличие от двухкамерных камер большинства конкурентов, которые фокусируются на оптическом увеличении, двойная камера Honor 8 Pro фокусируется на качестве изображения. Монохромный датчик выделяется при захват детали , который затем объединяется с результатом использования датчика RGB с использованием умных алгоритмов на уровне земли для получения удивительно подробных фотографий. Фотографии захватывают естественные цвета с нужным количеством контраста.

Для тех, кто помешан на эффектах боке, Honor 8 Pro делает это довольно хорошо, создавая эффекты с малой глубиной резкости наравне с камерами DSLR. Смотрите примеры снимков для боке ниже.

Цвета поддерживаются с хорошим уровнем детализации и достаточной контрастностью Цвета поддерживаются с хорошим уровнем детализации и достаточной контрастностью. Обратите внимание, что небо не переэкспонировано.

В пасмурных условиях фотографиям удается сохранить детализацию, но цвета обрабатываются для сохранения яркости В пасмурных условиях фотографиям удается сохранить детализацию, но цвета обрабатываются для сохранения яркости.

Белый цвет переэкспонирован, но камере удается добиться эффекта боке Белый цвет переэкспонирован, но камере удается добиться эффекта боке.

На этой фотографии можно заметить более мелкие частицы и воду На этой фотографии можно заметить более мелкие частицы и воду.

Детали и естественные цвета потока компенсируют передержанное небо Детали и естественные цвета потока компенсируют передержанное небо.

Тончайшие деревянные отметины видны в естественных цветах благодаря огромной детализации Тончайшие деревянные отметины видны в естественных цветах благодаря огромной детализации.

Камере удается хорошо захватывать естественные цвета в условиях низкой освещенности. Несмотря на отсутствие резкости, ему удается снимать приличные фотографии без каких-либо серьезных проблем.

Несмотря на заметную потерю деталей, цветовые тона и контрасты сохраняются в условиях ночного освещения Несмотря на заметную потерю деталей, цветовые тона и контрасты сохраняются в условиях ночного освещения.

С включенным режимом Pro вы можете получить несколько фотографий на уровне DSLR в условиях низкой освещенности, например, эту фотографию с легкой трассой (ниже), которую нам удалось снять без штатива. Вы можете добиться более медленной скорости затвора до трех секунд и большего значения диафрагмы, а также в профессиональном режиме.

Вы можете добиться более медленной скорости затвора до трех секунд и большего значения диафрагмы, а также в профессиональном режиме

Камера может снимать видео в разрешении 4K без потери деталей и цветов. Одной из основных проблем здесь является отсутствие Оптическая стабилизация изображения (OIS) , В то время как электронная стабилизация изображения (EIS) позволяет удовлетворительно уменьшить вибрации для неподвижных фотографий, этого нельзя сказать о видео. Хотя электронная хитрость не может компенсировать неспособность фактического оборудования стабилизировать фотографии на ходу, все же удается сгладить вибрации, немного ухудшая качество.

Наконец, передний 8-мегапиксельный селфи-шутер дает средние результаты, не давая нам ничего особенного.

В целом, камера производит хорошие фотографии с респектабельными уровнями детализации, цветовым балансом, контрастами и выдержками. Было бы лучше, если бы Хонор смогла включить механизм OIS в камеру, чтобы сделать ее достойной полной комплектацией.

Для питания этого великолепного 2K дисплея и камеры, Honor удалось вставить гигантскую батарею высокой плотности 4000 мАч в 7-миллиметровый тонкий корпус. Благодаря широкому использованию, которое включает в себя текстовые сообщения, звонки, игры, фотографии и потоковое видео, Honor 8 Pro работает в течение полутора дней, что в наших тестах почти не соответствует 2-дневной батарее.

Однако этого можно достичь, если уменьшить разрешение экрана с 2K до Full-HD. Одним из примечательных аспектов батареи является то, что даже с возможностью быстрой зарядки 9 В, 2 А и металлическим корпусом телефон не нагревается, что заслуживает похвалы.

Гонки Honor 8 Pro EMUI 5.1 , который построен на базе Android 7.0 Nougat. Для расширенного интерфейса EMUI 5.1 не показывает никаких признаков задержки или заикания. В программном обеспечении очень много минимализма, вдохновленного Android. Пользователям предоставляется возможность выбора между макетом меню домашнего экрана, вдохновленным iOS, или традиционным макетом ящика приложения для Android, что отлично подходит для людей, привыкших к стандартной настройке Android.

Пользователям предоставляется возможность выбора между макетом меню домашнего экрана, вдохновленным iOS, или традиционным макетом ящика приложения для Android, что отлично подходит для людей, привыкших к стандартной настройке Android

Honor также предоставляет последние исправления безопасности Android для EMUI, что делает его одним из немногих настраиваемых интерфейсов для своевременного обновления. В целом, EMUI постоянно улучшается и чувствует себя намного более зрелым, чем версия, которую мы видели на Honor 8 Lite несколько месяцев назад.

Вердикт:

Когда крупные производители отдают свое время, усилия и внимание на продукт, создается великолепный смартфон, который и является тем, чем является Honor 8 Pro. Конструкция имеет безупречное внимание к деталям, камера имеет возможность бросить вызов камере DSLR начального уровня с точки зрения качества изображения, 2K дисплей превосходит OLED-дисплеи с точки зрения цветов и контрастов, а гигантская батарея 4000 мАч гарантирует, что вы получите наслаждаться всеми усилиями Хонор, не беспокоясь об охоте на источник зарядки. Если вы не заботитесь об использовании Android и нуждаетесь в хорошей камере для смартфона, то за 29 999 рупий Honor 8 Pro, вероятно, является лучшим доступным флагманским смартфоном, который можно купить за деньги.

Нажмите на Хронику Декана Технология а также Наука для последних Новости а также отзывы , Подпишитесь на нас в facebook , щебет ,

...

Похожие

Пикник 2018 года: был куплен заранее
Три дня отпуска и 9 выходных, плюс чрезвычайно популярная польская традиция: поездки на длинные майские выходные привели к тому, что после поездки в то время в туристические агентства выехало почти в два раза больше туристов, чем годом ранее. Это также опыт предыдущего года - охотники за головами в последнюю минуту были очень разочарованы.
LEGO Star Wars 4 мая 2018 года: вот предложения немецкого магазина
Наконец-то мы можем разгадать тайну и вам немецкие предложения по LEGO Star Wars 4 мая представьте себе. Некоторые детали мы уже рассказали вам заранее, в том числе Эксклюзивный полиэтиленовый пакет BB-8 (42088)
Huawei официально представила Y7 Pro 2019, новый смартфон серии Y после всплыли совсем недавно,...
Huawei официально представила Y7 Pro 2019, новый смартфон серии Y после всплыли совсем недавно,
3-й женский фестиваль кайт-серфинга КОРОЛЕВА HEL 2018 -
СРОКИ: 1-4 июля 2018 года !! Уважаемые кайтсерферы !! Мы рады пригласить вас на: третий выпуск Фестиваля женского кайтбординга QUEEN of HEL 2018! "Женский фестиваль кайтсерфинга
Тайский массаж Прага
... года мы предлагаем 30% скидку на парные сеансы массажа (минимум 60 минут). Предложение распространяется на массаж и пакеты, а не подарочные ваучеры. Скидка не сочетается с другими предложениями, скидками или подарочными ваучерами. Действует только для вновь приобретенных услуг при оплате наличными или картой. В салоне в Млада Болеслав и Глубока п. Вл. также относится к массажам, выполняемым подряд. Предложение не распространяется исключительно в салонах в Карловых Варах.