Основные направления для работы и путешествий 2017

  1. 1. Бордо, Франция
  2. 2. Лиссабон, Португалия
  3. 3. Краков, Польша
  4. 4. Афины, Греция
  5. 5. Валлетта, Мальта
  6. 6. Загреб, Хорватия

Вы планируете, где сделать свою следующую карьеру , или просто хотите знать, где бы вы хотели побывать? Ну, перестань удивляться и начни бродить, у нас все это покрыто. Вот список некоторых из 6 главных направлений 2017 года , и то, что вы можете ожидать, когда приедете туда!

1. Бордо, Франция

Если вы немного знаток вина, вы уже знаете, что Франция - это место, куда можно отправиться и удовлетворить свою палитру. В частности, регион, окружающий Бордо , славится своими виноградниками и не разочарует любителя вина, так как в вашем распоряжении имеются замки Медок, Сент-Эмильон и Бордо . Позже вы можете совершить романтическую прогулку по реке Гаргонна , реке, которая на протяжении многих веков делала Бордо важным портом. И всего в 45 минутах езды от города, вы найдете красивый залив Аркашон, который славится своими выдающимися морепродуктами и устрицами. Сам Бордо - это динамичный и утонченный город, в котором вы сможете побаловать себя кулинарными и культурными изысками, что делает его прекрасным местом для опытного космополита.

кликните сюда для работы во Франции

2. Лиссабон, Португалия

На западном краю Европы расположена столица Португалии Лиссабон. Как и в Испании , это suntrap почти на весь год. Река Тежу, которая протекает через светящийся город, приносит цвет и жизнь в город, добавляя к его живописному качеству. Погрузитесь в мир спокойствия Лиссабона , где много парков, садов, бельведеров, кафе и эспланад, где можно посидеть и отведать типичные португальские деликатесы , такие как Pastéis de Nata , пирог с заварным кремом, приправленный специями, такими как корица и ваниль. Кроме того, не забудьте прокатиться на «Electrico 28», старинном желтом трамвае, который курсирует по узким улицам города с 1930-х годов. Увидеть ниже!

кликните сюда для работы в Португалии:

3. Краков, Польша

Погруженный в историю, второй по величине город в Польше, известен своей архитектурой и многочисленными культурными достопримечательностями . В условиях растущей экономики Краков привлекает сюда многих международных работников, поэтому вы не останетесь одни, если решите найти работу в этом захватывающем городе. Здесь тоже много чего происходит. Вы один из тех людей, которым нравится хороший страх? Если так, вы должны проверить Аллею Потерянных Душ . Это первый в Польше интерактивный музей, и, вдохновленный фильмами ужасов, он посвящен игре с нашими врожденными и основными страхами. Не для слабонервных, но аттракцион имеет очень высокие оценки в Google и TripAdvisor и, безусловно, будет тем, чем вы не занимаетесь каждый день. Слишком много пугающего кота для Аллеи Потерянных Душ ? Не волнуйтесь! В историческом старом городе есть всего понемногу: самая большая в Европе рыночная площадь , укрепления 14-го века, древние синагоги и собор, который является местом отдыха нескольких польских королей . Вы видите себя живущим здесь? Тебе лучше надеть кепку культуры!

кликните сюда для работы в Польше

4. Афины, Греция

Совершите путешествие в сердце греческой столицы , города, который стал известен как « колыбель западной цивилизации ». Афины сочетает в себе современное и историческое, со многими из древних памятников, доминирующих на городской пейзаж. Прогуливаясь по городу, вы обнаружите старинные особняки и традиционные таверны, которые выдержали испытание временем наряду с модными ресторанами и роскошными универмагами. Ночью в Афинах есть ночная жизнь, которая очарует и развлечет вас « Bouzoukia », клубами и барами, которые играют традиционную греческую музыку , которая заставит вас петь и танцевать. После всего этого, вы можете просто отдохнуть в ресторане, отведать сытный греческий кофе после наслаждения вкусной мусакой .

кликните сюда для работы в Греции :

5. Валлетта, Мальта

Этот крошечный остров, расположенный в Средиземном море , часто упускается из виду из-за его размеров, но с приходом лета каждый год привлекает множество туристов. Несмотря на свои размеры, на Мальте нет недостатка в достопримечательностях и достопримечательностях. Помимо прекрасных пляжей и отличных мест для глубоководных погружений, Мальта также обладает богатой историей, а прогулка по мальтийской столице Валлетте с ее дворцами, садами и церквями в стиле барокко 16-го века приведет вас в путешествие во времени. , С точки зрения кухни, Мальта имеет сильные сицилийские и английские влияния . Одно из типичных блюд - тушеное мясо кролика, для любителей приключений, которые чувствуют себя достаточно смелыми, чтобы попробовать его! Если вы найдете время, отправляйтесь в путешествие на лодке, чтобы посетить более мелкие островные соседи Гозо и Комино, которые одинаково прекрасны. Там вы сможете плавать в чистых голубых водах и смотреть на тропических рыб, которые плавают вокруг вас. Это острова цвета, яркости и очарования, которые нельзя пропустить!

кликните сюда для работы на Мальте:

6. Загреб, Хорватия

«Романтик» и «сейф», возможно, не были первыми двумя словами, которые приходят на ум, когда вы думаете о столице Хорватии , но оба они соответствуют характеру города. Это небольшой мегаполис, предназначенный для прогулок по улицам, пить кофе в оживленных кафе и любоваться австро-венгерской архитектурой . Конечно, нет недостатка в культуре , так как Загреб предлагает множество музеев, галерей, театров и концертов, чтобы развлечь вас днем ​​и ночью. Однако, если вам захочется сбежать от шума города, обязательно отправляйтесь к озеру Джарун, где вы сможете либо отплыть, либо поплавать во второй половине дня, прежде чем демонстрировать свои ходы на вечерних дискотеках у озера. А если вы чувствуете себя еще более предприимчивым, отправляйтесь в небольшой городок Самобор, где вы сможете получить щедрую порцию сытной еды, сливочных пирожных и похода по красивым окружающим пейзажам.

А если вы чувствуете себя еще более предприимчивым, отправляйтесь в небольшой городок Самобор, где вы сможете получить щедрую порцию сытной еды, сливочных пирожных и похода по красивым окружающим пейзажам

кликните сюда для работы в Хорватии:

Вы вдохновлены, чтобы найти то новое начало, о котором вы говорили в течение многих лет? Ну, эти направления не единственные, что у нас есть для вас. Как насчет Лондон , Париж или же Барселона ? Проверьте эти и многие другие на европейских рабочих местах Веб-сайт сейчас!

Вы один из тех людей, которым нравится хороший страх?
Вы видите себя живущим здесь?