Самые красивые реки для купания в Верхнем Корсе

  1. Дикие купания на Корсике
  2. Самые красивые банные насосы Haute-Corse

Что может быть лучше провести день на реке в прекрасных бассейнах для отдыха на Корсике, чем провести веселый день на реке с семьей ? Благодаря своим геологическим явлениям остров обнаружил великие реки, которые предлагают освежающие изменения от моря . Так что в прохладной мокрой!

Дикие купания на Корсике

Реки севера предлагают все, что вы могли бы пожелать: кристально чистая вода , глубокие ванны для купания, джакузи с пузырьками, прекрасные зоны для загорания, естественные водные горки, прыгающие камни на всех высотах, водопады, которые служат местами для массажа, тени и места для солнца - и всегда в чудесной форме Долины и ущелья . Не только после походы или другие потные мероприятия, реки севера предлагают долгожданное освежение . В дополнение к известным местам, таким как Fango и Аско , мы хотели бы представить более красивые места для купания на севере острова.

Самые красивые банные насосы Haute-Corse

Fango. На расстоянии 22 км Фанго проходит через четыре деревни: Монтестрему, Бархьяна, Мансу и Туарелли. Долина Фанго похожа на тропу в горах и дает потрясающий вид на скалистые горы Палья Орба и Капу Тафонату . Разноцветные камни приглашают вас на пикник, а кристально чистая вода приятно смягчается даже весной.

Figarella. В самом сердце леса Бонифато , менее чем в 20 км от Кальви, вы найдете тихое место среди многочисленных насосов для купания в середине лета. Для всей семьи поход в район Forêt de Bonifatu обещает спрыгнуть со скал или просто погреться в скалистых образованиях красивой формы.

Аско. В одноименной долине Аско ведет к Понте Леккиа и открывает множество прекрасных мест для пикника . И, между прочим, загрузите многочисленные банные насосы в глубоком ущелье еще для купания и отдыха. Очень приятно после напряженной прогулки по самым высоким горам острова, таким как Монте Синто или Пунта Минута в Верх-Аско .

Restonica. Restonicatal позади Corte является одним из самых красивых на Корсике . Дикие и первоначально в сосновом лесу освещают банные насосы и заставляют вас хотеть освежиться после похода в Монте Ротондо или Лак де Мело . Купаться в озере запрещено, но в Рестонике есть прекрасные места для всех. Вы должны быть немного смелее, потому что ледниковая вода не обязательно что-то для слабонервных. Но также держать ваши ноги внутри обещает приятное охлаждение.

Но также держать ваши ноги внутри обещает приятное охлаждение

Тавиньяно. Также из Корте вы можете добраться до долины Тавиньяно, глубокого ущелья, окруженного скалами, предназначенного только для туристов. Через мощеную дорожку через 2 часа вы достигнете моста, где вы сможете найти прекрасное солнце и место для купания . Банные насосы к реке доступны только в Понте или в начале ущелья, но более красивые. Гладкие скалы и глубокие бассейны готовят всем приятный день в горах.

Гладкие скалы и глубокие бассейны готовят всем приятный день в горах

Aitone. В самом высоком лесу Айтоне, над высоким плато Ниолу , вам понравится нырять под воду после долгого похода. Природные бассейны Aitone в Evisa являются секретом, а его красота подчеркивается бесчисленными каскадами .

Голо. У подножия "Корсиканского Маттерхорна ", Орлиная Палья, поднимается самая длинная река Корсики (80 км), Голо. В Бастии он плавно течет в море, а в Кастирле он популярен каньонинг Цель Но между ними, на пути к ее истоку, это одна из самых красивых рек для купания на Корсике с кристально чистыми бассейнами и красивыми водопадами . От «подковообразного поворота» в направлении Col de Vergio вы путешествуете по красивому сосновому лесу до реки.

Agnone. Известна небольшая река, когда название "Cascades des Anglais" падает. У подножия Monte D'Oro в лесу Виццавона, один водопад присоединяется к другому и приносит Туристы GR20 или гуляющие желанный отдых, окруженный почти родным смешанным лесом.

Гравон. Рядом с Боконьано , между Корте и Аяччо, небольшая тропинка ведет к одному из самых впечатляющих ущелий на острове: ущелью Ричиуса . У входа в ущелье туристы и любители каньонинга могут насладиться освежающими насосами для купания в дикой романтической обстановке . Только 3 м в ширину, 50 м высотой каменные стены окружают естественные бассейны.

Bravone. Маленький Bravonefluss змеино дико и непредсказуемо проходит через узкое ущелье, как в приключенческом фильме. Бесчисленные старые генуэзские мосты и каскады сопровождают реку на пути к Тирренскому морю над Алерией. Поездка через долину стоит того, и вы гарантированно захотите попробовать Bravone один раз.

Веккио. Недалеко от Виварио на N193 вы проходите мост, спроектированный Гюставом Эйфелем. Она пересекала железная дорога построенный рекой Веккио. Среди 3 мостов есть привлекательные бассейны и места для пикника , обеспечивающие расслабляющий день у реки.

Maganello. В Таттоне проходит разнообразная тропа, сопровождаемая оживленным потоком: Маганелло. Укрытый в сказочном горном ландшафте , у него есть что предложить каждому члену семьи, и великолепные каскады и лежащие в основе бассейны приглашают вас задержаться - если бы вокруг следующего изгиба не было бесчисленных красивых бассейнов и водопадов ...

Пьетракорбар. Также на Кап Корс Существует небольшая река с пышной природой, ее река покрыта нереальными мостами эпохи генуэзцев и обеспечивает долгожданное изменение соленой воды.