Акция «Подари старый телефон Святителю Николаю» продолжается!

Знаете ли вы, что, отдавая старый ненужный мобильный телефон, вы помогаете другим? Присоединиться к акции Фонда Святого Николая - это очень просто!

Присоединиться к акции Фонда Святого Николая - это очень просто

Знаете ли вы, что, отдавая старый ненужный мобильный телефон, вы помогаете другим? Присоединиться к акции Фонда Святого Николая - это очень просто!

В конце 2010 года мы начали собирать старые ненужные мобильные телефоны.

Благодаря этой акции Фонд Святого Николая и Фонд «Дети в беде» будут собирать средства для продолжения и развития своих программ.

Используется, никто не пользуется мобильными телефонами, обычно глубоко в нижней части ящика. Между тем, использованное телефонное оборудование может помочь осуществить мечты многих детей и взрослых .

Как? Старые телефоны представляют собой электроотходы, которые нельзя просто выбросить в мусорное ведро. Мы даем им второй шанс! Мы не только защищаем окружающую среду, но и помогаем другим. Телефоны передаются нашему партнеру - компании по переработке биосистем, которая будет распоряжаться оборудованием и таким образом переводить полученные средства в фонды. Ценность таких устройств очень разная, от нескольких до нескольких десятков злотых, в зависимости от технического состояния. Некоторые телефоны переработаны, некоторые восстановлены, а камеры перепроданы на вторичные рынки.

Как помочь?

Любой, кто хочет поддержать акцию, может принести свой старый телефон в офис Фонда Святого Николая в Варшаве или оставить его в одном из специальных контейнеров: в Польше уже есть более 80 пунктов сбора ! www.zbiorkatelefonow.pl , Оборудование также можно отправить по почте на адрес Фонда - ул. Маршалковская 87 место в Варшаве.

Также стоит поддержать кампанию, организовав сбор на вашем рабочем месте. Мы подготовили контейнеры, плакаты, листовки для тех, кто хочет это сделать, просто позвоните нам: 22 825 03 90 или 22 625 17 14 .

Благодаря средствам, полученным от сбора старого телефонного оборудования, мы сможем и дальше развивать нашу деятельность, в том числе помогать талантливым, но бедным студентам , семейным домам и матерям на рынке труда », - подчеркивает Джоанна Пачорек, вице-президент Фонда Святого Николая. Мы призываем все заинтересованные стороны поддержать нашу кампанию. Сообщите друзьям и родным, организуйте коллекцию старых телефонов на рабочем месте, распространяйте информацию о действиях в вашей среде. Достаточно помочь самым нуждающимся, - добавляет он.

Приобретенные средства позволят Фонду Святого Николая поддерживать и развивать программы, в том числе: «Солидарность», «Грунт - это семья» или «Мама на работе», а также Фонд «Dzieciam w Potrzebie» для организации лечебно-оздоровительного пребывания на курорте Гурска-Приштань. в Липнице Велька в Ораве.

Что стоит помнить?

Вы должны извлечь SIM-карту из телефона, прежде чем передать ее. Камера не должна работать, а зарядное устройство не нужно.

Мы настоятельно рекомендуем вам присоединиться к акции! Вся информация на сайте www.zbiorkatelefonow.pl

Знаете ли вы, что, отдавая старый ненужный мобильный телефон, вы помогаете другим?
Знаете ли вы, что, отдавая старый ненужный мобильный телефон, вы помогаете другим?
Как?
Как помочь?
Что стоит помнить?