Для меня | Стефи Божилова

Здравствуйте, меня зовут Стефи Божилова, и я создал этот сайт, чтобы поделиться с вами вашей философией, вашими взглядами, всем, что я пишу, всеми рецептами, которые я готовлю, и всем, что волнует меня в целом в жизни Здравствуйте, меня зовут Стефи Божилова, и я создал этот сайт, чтобы поделиться с вами вашей философией, вашими взглядами, всем, что я пишу, всеми рецептами, которые я готовлю, и всем, что волнует меня в целом в жизни. И это много, и они получают все больше и больше времени.

Бакалавр психологии с профилем клинической психологии. Пока я закончил семестр. Я занимаюсь гипнотерапией, регресс в прошлых жизнях и консультирование.
Я прошел два с половиной года сертификационных курсов по Integral Life Couching Венгерская интегральная академия интегральной психологии ,
Я проводил курс гипноза в Болгарской ассоциации гипноза
Я обучался регрессивной терапии в Тибетской академии, основанной доктором Алексей Шадрин ,
Я провел двухдневное (16 часов) обучение методам изображения (работа с изображениями) в области психотерапии у Энн Хэкмен, клинического психолога и профессора Оксфордского университета.
Я посещал бесчисленные семинары и различные короткие тренинги по психологии

С 2003 года я практикую йогу как мой мастер Венцеслав Евтимов ,
В йоге я нашел приют, укрытие, родственные души, чувство тошноты, чувство дома. Я нашел ответы на многие вопросы, которые задавал сам. Я также нашел здоровье и настоящий комфорт в физическом теле. Вот почему Я всегда мечтал поделиться этой древней философией с людьми. Я преподаю в течение нескольких лет, и в 2012 году я отправился в Индию, где получил сертификат инструктора по хатха-йоге в ашраме. Йога Видья Гурукул недалеко от города Нассик, Южная Индия.
В настоящее время я преподаю йогу индивидуально, в удобные день и время.

Я также занимаюсь тайским массажем, потому что он очень близок к йоге - пассивное растяжение с помощью терапевта и, следовательно, имеет сильный терапевтический эффект. Мне понравилось чувство и результаты, которые он дал, и у меня был курс для практикующих в Иван Шивачев ,

Моя другая страсть - Здоровая диета, так как я был вегетарианцем в течение 16 лет, как основной принцип в моей жизни ахимса - Ненасилие по отношению к живому существу. Я участвовал в трех крупных семинарах по здоровью и питанию, проведенных в 2011, 2012 и 2013 годах, и выступал с лекциями на нескольких семинарах по различным темам, связанным со здоровым образом жизни. Я поделюсь с вами вкусными рецептами и будущим события на эту тему.

Я поделюсь с вами вкусными рецептами и будущим   события   на эту тему

Индия 2012
Во Дворце ветров в Джайпуре.

Индия 2012   Во Дворце ветров в Джайпуре

Часть проекта Рениты Костадиновой "Весна во мне"