Главная Новости

Какие японские БАДы принимать, чтобы похудеть

Опубликовано: 23.10.2022

Японские БАДы считаются самые действенными. БАДы в Стране Восходящего Солнца принимает каждый пятый. Во многом это объясняет секрет долголетия.

Впрочем, японские бады принимаются не только для профилактики. С их помощью можно решить вполне конкретные проблемы, например похудеть.

чтобы похудеть

Реолекс

Реолекс. Реолекс предназначен для людей, желающих похудеть, но при этом может иметь и другие показания к приему. При сахарном диабете Реолекс помогает снизить уровень сахара в крови. При запорах БАД можно употреблять, как слабительное средство. Как сообщает производитель, Реолекс может служить в качестве профилактики ишемической болезни сердца и атеросклероза, а также понижает уровень холестерина в крови.

Реолекс является продуктом растительного происхождения, волокна получают из растения Amorphophallus konjaс, произрастающего в Средней Азии, которое местные жители употребляют в пищу и считают очень полезным для здоровья. Японские ученые, исследовав Amorphophallus konjaс, нашли в нем волокна, которые имеют свойство разбухать, если они попадают в большое количество жидкости.

В результате получается, что Реолекс, попадая в желудок, увеличивается в объемах (в 50-200 раз) раз и тем самым заполняет его, избавляя человека от чувства голода. Налаживая работу кишечника, БАД выводит из организма шлаки.

Как утверждает производитель, Реолекс полностью состоит из волокон под названием глюкоманнан (рабочее название PROPOL). Именно его добывают из клубней растения Конняку, о котором было сказано выше.

Но при исследования препарата нашими учеными, было выяснено, что БАД на 8% состоит еще и из грубых волокон. Их употребление возможно лишь абсолютно здоровым людям. Тем, у кого есть проблемы с желудком, грубые волока противопоказаны.

японские БАДы, чтобы похудеть

Shijimi. Экстракт ананаса

От препарата нельзя ждать быстрых результатов и резкого снижения веса. Экстракт ананаса ошибочно считают «сжигателем жира», но принцип его действия совершенно другой, он направлен на восстановление обменных процессов.

Компания Orihiro — крупная японская фармацевтическая компания, которая выпускает большей частью натуральные препараты для укрепления здоровья. Вся продукция компании проходит обязательную государственную сертификацию и производится в соответствии с международными стандартами GMP.

Одна из самых распространенных причин появления лишнего веса — это нарушение обменных процессов, в частности недостаточная выработка в желудке важного фермента — пепсина, способствующего расщеплению белков. При его недостатке организм усваивает в основном углеводы, которые легко превращаются в жировые отложения.

Какие японские БАДы принимать


Таблетки для похудения Экстракт ананаса содержат бромелайн — биологически активное вещество, которое является растительным аналогом желудочного фермента, отвечающего за расщепление белков. При применении препарата бромелайн активно участвует в пищеварительном процессе, расщепляя белки до аминокислот. Аминокислоты усваиваются организмом, и подается сигнал о насыщении. Таким образом, препарат снижает аппетит и это благоприятно влияет на снижение веса.

rss