ᐉ Подарок подруге: лучше для лучшей - статья ⭐ блог о подарках - emozzi.ua

Есть такие вещи, без которых, собственно, можно прожить Есть такие вещи, без которых, собственно, можно прожить. Например, шоколад, зеленый чай, женская дружба. Более того, есть люди, которые прекрасно обходятся этих «излишков». Но, думается, что, если вы ищете интернетом подарок подруге , То вы не из таких «аскетов». Так и есть хорошо.

Попробуем угадать еще - вы ищете подарок если не для самой лучшей, то, хотя бы, для близкой подруги. Как мы это поняли? Очень просто - для подруг всегда можно найти какие-то приятные женственные вещи, поиском которых мы даже не проникаемся. Для этого работают те, кто производит бижутерию, косметику, шелковые прелести ... Но праздник, который стучит в дверь близкого человека, заставляет вас бежать по кругу в отчаянии. Не паникуйте, пожалуйста, и попробуйте сосредоточиться на том, что действительно подарит вашей подруге взрыв хорошего настроения.

Может она любит что-то делать своими руками? Творческие натуры - хотя и люди с особой удачей, но открыты для нового. Поэтому им можно дарить не только кисти и полимерную глину, но и интересные мастер-классы - например, гончарного искусства. Знаете, когда чего-то достиг в своем деле, иногда робко попробовать что-то другое. Робко, но интересно. Поэтому подтолкните эту противоречивую госпожа к новым свершениям.

Может она давно мечтает проявить свою артистическую сущность но возможности все нет? Смело дарите занятия в театральной студии или абонемент на танцы. Теперь она не откажется нехваткой времени или отсутствием настроения ... .а, когда попытается, обязательно сорок раз переведет вам, как прекрасно все получилось.

Может она всегда долго колеблется, а потом шлет себе проклятия вновь отказалась от удачной возможности, испугавшись чего-то? Пришло время бороться со страхами! Арсенал в этой борьбе огромен: от частных консультаций и интересных тренингов до таких вдохновляющих вещей, как собственная фотосессия, конная прогулка или управления самолета. Конечно, она сама никогда не решится на такое, но подарочный сертификат в яркой обложке будет привлекать внимание, и однажды ваша подруга сделает невозможно. А у вас появится еще один повод шутить, вспоминая ее робкие взгляды на программу развлечений.

Бывает и так - вы не виделись несколько лет, и не имеете понятия о том, чем сейчас живет этот человек. Но в памяти бушуют хорошие воспоминания, и вы не будете спать по ночам, если не сделаете какой-то волшебный подарочек к восьмому марта, Нового года или дня рождения. Поэтому нужно что-то нейтральное и интересное одновременно.

Угадывать технику или принадлежности, которые пригодится в каждом доме - занятие крайне неблагодарное. Лучше подарить что-то «для себя любимой». Например, подарочную карту в агентства туристических путешествий, дисконт в сети салонов красоты (на банальный маникюр время есть всегда) или сертификат на занятия по преодолению стресса (а у кого из нас сегодня нет этого профессионального «заболевания»?).

Другая «тема» - разнообразные релаксационные процедуры. У вас обоих не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы перечислить виды массажа, сегодня можно в спа-салонах. Существует даже массаж с помощью рыбьих зева! Не уверены, что это - самый желанный подарок, но он очень и очень оригинальный. А что, как оригинальность, становится лучше помощницей в зрелых отношениях?

Каковы бы ни были они: близкие или отдаленные, все эти барышни, которые заставляют нас искать хороший подарок подруге, заслуживают лучше. Хотя бы потому, что в мире не так много людей, которых можно было бы называть настоящими друзьями. А настоящим подругами - и того меньше!

Похожие

Тайский массаж Прага
... олько к массажам, а не к подарочным ваучерам в будние дни до 16:00. Скидка не сочетается с другими предложениями, скидками, кредитами или подарочными ваучерами. Применяется только к недавно приобретенным массажам или пакетам при оплате только наличными или картой. Скидка не действует в Карловых Варах. В новом салоне TAWAN Рузвельтова от 5.7. введение скидки 40% в течение всего дня до конца июля. Вы можете заказать сейчас по 602 282 232.
Как мы это поняли?
Может она любит что-то делать своими руками?
Может она давно мечтает проявить свою артистическую сущность но возможности все нет?
Может она всегда долго колеблется, а потом шлет себе проклятия вновь отказалась от удачной возможности, испугавшись чего-то?
А у кого из нас сегодня нет этого профессионального «заболевания»?
А что, как оригинальность, становится лучше помощницей в зрелых отношениях?