Аренда

С арендной платой от 15 долларов США (только на лыжах) / 18 долларов США (полный пакет) и 11 долларов США (только на лыжах) / 13 долларов США (полный пакет), мы являемся самым доступным прокатом лыж в Стимбот-Спрингс, штат Колорадо С арендной платой от 15 долларов США (только на лыжах) / 18 долларов США (полный пакет) и 11 долларов США (только на лыжах) / 13 долларов США (полный пакет), мы являемся самым доступным прокатом лыж в Стимбот-Спрингс, штат Колорадо. Если вы начинающий лыжник или специалист по скоростному спуску, у нас есть лыжный пакет для вас.

Есть много мест, где можно арендовать снаряжение в Steamboat, но нам нужно, чтобы вы арендовали у нас, чтобы мы могли позволить себе время от времени поесть, поэтому мы решили, что лучший способ заставить вас приехать сюда - это предложить лучшие цены в городе в сочетании с пятью звездный сервис. Довольно хитро, да ... ладно, даже если просто сказать Привет.

Наши пакеты аренды делятся на три основные категории:

Спортивные пакеты идут с оборудованием, подходящим для любого лыжника, который ищет случайного опыта на Горе. Это оборудование будет работать на каждом пробеге Mt. Уорнер должен предложить.

Пакет Premier предназначен для тех, кто любит заниматься техническими вопросами на склонах и нуждается в лыжах, способных справиться с чем угодно, или для тех, кто хочет подняться на новый уровень. Как правило, эти лыжи представляют собой демонстрационные лыжи предыдущих двух сезонов. Оборудованные по новейшей технологии, каждый лыжник получит выгоду от этих лыж.

Демо- пакеты являются новейшим оборудованием этого сезона. Эти пакеты отлично подходят для тех, кто заинтересован в тестировании новых лыж или хочет попробовать новую форму на склонах. Мы несем новейшие и лучшие атомные, Dynastar, Armada, Head, Nordica и Scott!

Наши сноуборд-пакеты аналогичны нашим лыжным пакетам за исключением спортивного пакета, мы никогда не сдаем в аренду яхты и доски Salomon Хотя мы не продаем доски в магазине для розничной торговли, у нас всегда есть возможность сделать специальный заказ.

Нажмите здесь, чтобы увидеть все наши цены и пакеты.

Тот факт, что вы проводите исследования в Интернете, указывает на то, что вы ищете лучшее предложение, которое вы можете получить, что ставит вас впереди всех. Поэтому сделайте несколько звонков, сравните цены, посмотрите, правы ли мы. Каждый вечер приглашайте семью на ужин на деньги, которые вы могли бы сэкономить, просто арендовав у нас. (Таким образом, вы едите так же, как и мы: когда-нибудь слышали о симбиотических отношениях?) ***** Демо-пакет не распространяется на скидки ******

Если вы хотите зарезервировать свое оборудование прямо сейчас и сообщить нам об этом по крайней мере за 2 недели, мы предоставим вам скидку 10%, а если вы арендуете более 5 дней, вы получите бесплатную программу Kids Ski Free (до 12 лет) для использования нашего онлайн-форма бронирования Мы берем депозит в размере 20 долларов США за бронирование, чтобы дать вам стимул для того, чтобы он действительно появился здесь, когда вы это сделаете, что дает нам стимул следить за процессом и фактически сделать бронирование для вас.

Если сомневаетесь, используйте больший молоток!

ИЛИ ЖЕ

ДАЙТЕ НАМ ЗВОНИТЬ !!!

Бесплатный звонок @ 1-877-754-7474

Что мы сдаем в аренду? (Ну, что вы хотите?) Практически все, что вам нужно, и многое, что вам не нужно, включая, но не ограничиваясь:

  • Роликовые лыжи
  • Лыжи с двумя наконечниками
  • Снег Обувь
  • Каски
  • Сноуборды
  • Лыжи X-Country
  • ботинки
  • Лыжные палки

Таким образом, вы едите так же, как и мы: когда-нибудь слышали о симбиотических отношениях?
Ну, что вы хотите?