Sylwestrowicze заполнены Крупувки

Толпы новогодней ночи прибывают в Закопане. В воскресенье Крупувки был самым многолюдным, где было тщетно искать вакансии в тавернах. Для этого можно путешествовать с Закопянкой без особых затруднений благодаря двум важным дорожным инвестициям, введенным в эксплуатацию непосредственно перед праздниками.

До сих пор самые большие препятствия для водителей, направляющихся в Татры, встречались в Белых Дунаец и Поронине. Незадолго до Рождества дорожники завершили строительство нового моста на Бяла-Дунаец и узла связи в Поронине, благодаря чему автомобильное движение в Татры значительно улучшилось. В воскресенье днем ​​на участке Краков-Закопане водителям понадобилось менее двух часов.

Наибольшее движение на подъездных путях к Закопане ожидается в понедельник, потому что многие в канун Нового года намерены приветствовать 2019 год в Гевонте и приехать сюда только на эту особенную ночь. Для туристов, путешествующих на поездах, ПКП подготовил специально подготовленные поезда.

Поиск жилья на Новый год в Закопане граничит с чудом. Места в отелях уже забронированы за несколько месяцев, а владельцы частного жилья продают жилье в виде пакета на несколько дней.

- Помещений в новогодних квартирах скорее нет, если кто-то в последний момент не сдается, потому что случаются разные случайные происшествия. Мы сдаем номера на 5 - 6 дней в пакете, - сказал - владелец жилья из Закопане Павел Чиц.

Большая новогодняя вечеринка с TVP2 на Równia Krupowa в Закопане готовится к 50 000 люди, но городские власти ожидают, что вокруг обозначенных секторов будет гораздо больше гостей. Кроме того, туристы, приезжающие в Закопане, захотят встретить Новый год на других организованных мероприятиях в местных ресторанах. Каждый год сотни людей проводят Новогоднюю ночь на тропах Татр.

»Нажмите и увидите комментарии под статьей или комментарий на niezalezna.pl