ТОП-10 лучших авиаперевозчиков мира: кто возглавил рейтинг - 5 канал

В рейтинге лучших мировых авиакомпаний мира первое место получила Qatar Airways (Катар). В прошлом году эта компания была на втором месте, передает " Укринформ "Со ссылкой на британскую маркетинговую компанию Skytrax.

Как стало известно, в топ-авиаперевозчиков вошли также Singapore Airlines - 2 место в рейтинге, ANA All Nippon Airways - 3 место.

В то же время компания Emirates опустилась на четвертую строчку в рейтинге. Пятое место получила Cathay Pacific, потеряв в рейтинге одну позицию. Шестое место получила тайваньская EVA Air, седьмое - Deutsche Lufthansa.

На восьмой строчке оказалась Etihad Airways, девятую и десятую получили китайская Hainan Airlines и индонезийский Garuda Indonesia соответственно.

Заметим, что звание лучшей европейской авиакомпании завоевала Lufthansa. Они отодвинула на второе место авиаперевозчика Turkish Airlines, который был лидером по итогам предыдущих шести лет подряд.

В рейтинге лучших мировых авиакомпаний мира первое место получила Qatar Airways (Катар)

http://www.worldairlineawards.com/

Рейтинг составлен на основе опроса, который проводился с августа 2016 по май 2017 среди более 19000000 пассажиров. Они представляют 105 стран мира. Всего в окончательный рейтинг попали 100 лучших авиаперевозчиков. Полный список можно посмотреть по ссылке .

Как сообщалось, крупнейший лоукостер Европы авиакомпания Ryanair с 30 октября 2017 откроет 11 рейсов из Киева и Львова

Смотрите также фотогалерею по теме:

Похожие

MUGARITZ - 9 лучших ресторанов мира - Andoni Luis Aduriz
Mugaritz ** - Errenteria, Euskadi - 9 лучших ресторанов мира. Mugaritz Когда кто-то планирует посетить такой ресторан, как Мугариц, он должен задать себе простой вопрос: зачем? Просто есть (обед или ужин)? Попробуйте типичную баскскую кухню? Zaszpanować? Приручить звезду? Из любопытства, это все, что они пишут, правда? Знаешь что-то, чего не знал раньше? В поисках кулинарного опыта? Все причины хороши, но некоторые из них больше подвержены риску разочарования,
Педра Бадехо - Лейбниц: маленький проект как пример для большого мира
... мира, как можно решить проблему развития на местах. Когда сотрудничество на равной основе, миграция из Африки в Европу может быть остановлена», - подытожил Ханс Стойссер. «Работа расцвела как плод, сегодня мы можем пожать богатые плоды партнерства, мы хотим, чтобы в будущем продолжалось и укреплялось сотрудничество и обмен детьми и студентами обоих городов», - поблагодарил Bgm. Президент Карлос Г. Сильва , Бгм. Хельмут Лейтенбергер поблагодарил всех участников за поддержание партнерства
Последний конкурс джедаев - выиграй новый DVD Star Wars! - CulturalPlaneta.pl
... кторы [ здесь вы знаете, что подписать ] kulturnaplaneta.pl). Звездные войны. Последний джедай. Сила сильна. (без спойлеров) Если, как и мы, вы заинтересованы во вселенной Звездных войн , тогда загляните наш канал на YouTube где мы часто обсуждаем эту тему.
Mugaritz Когда кто-то планирует посетить такой ресторан, как Мугариц, он должен задать себе простой вопрос: зачем?
Просто есть (обед или ужин)?
Попробуйте типичную баскскую кухню?
Zaszpanować?
Приручить звезду?
Из любопытства, это все, что они пишут, правда?
Знаешь что-то, чего не знал раньше?
В поисках кулинарного опыта?