Без объяснения причин: авиакомпания YanAir отменила рейсы из Львова в Барселону

этот материал доступен на русском

11 июля Международный аэропорт "Львов" возобновил обслуживание рейсов авиакомпании YanAir, которое прекращалось 10 июля из-за невыполнения авиаперевозчиком финансовых обязательств.

11 июля Международный аэропорт Львов возобновил обслуживание рейсов авиакомпании YanAir, которое прекращалось 10 июля из-за невыполнения авиаперевозчиком финансовых обязательств

Иллюстрация / REUTERS

Украинская авиакомпания YanAir отменила рейсы по маршруту Барселона-Львов-Барселона без объяснения причин, сообщила пресс-служба аэропорта.

«Рейсы авиакомпании YanAir ANR5202 / ANR5201 на линии Барселона-Львов-Барселона отменено», - говорится в сообщении.

Как отмечается, авиакомпания YanAir подала заявку об отмене слотов (время, выделенное в аэропорту рейса, для выполнения самолетом операции прибытия или отправления в определенную дату или период - УНИАН).

вместе с тем причины отмены рейсов на линии Барселона-Львов-Барселона не сообщаются.

Как сообщал УНИАН, 11 июля Международный аэропорт «Львов» возобновил обслуживание рейсов авиакомпании YanAir, которое прекращалось 10 июля из-за невыполнения авиаперевозчиком финансовых обязательств.

Читайте также Аэропорт «Львов» предупредил о задержке двух рейсов авиакомпании SkyUp

Как заявили в аэропорту, авиаперевозчика неоднократно предупреждали о приостановлении предоставления услуг по обслуживанию в случае невыполнения финансовых обязательств, предусмотренных договором.

В настоящее время авиаперевозчик частично погасил задолженность и услуги аэропортом восстановлено.

YanАir - украинская авиакомпания с пятилетним опытом работы, зарегистрированная в Житомире, базируется в аэропорту «Киев».

Компания осуществляет регулярные и чартерные рейсы из Киева, Одессы, Харькова. Основу регулярных маршрутов составляют Грузия (Тбилиси, Батуми) и Израиль (Тель-Авив). Флот YanАir состоит из самолетов Boeing B737-300, Boeing B737-400, Airbus A320 и Airbus A321.

С июня украинская авиакомпания YanAir дважды в неделю выполняет регулярный рейс Львов-Батуми. Кроме того, YanAir до первой декады июля этого года выполняла чартерные рейсы из Львова в Барселону, периодически нерегулярные рейсы на такие курорты как Анталия, Шарм-эль-Шейх и Хургада.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

FlyDubai начал прямые рейсы из Дубая в Килиманджаро
... изи городов Аруша и Моши. Аэропорт принимает туристов, путешествующих в Национальный парк гора Килиманджаро, Национальных парков Аруша, Тарангире, заповедника Нгоронгоро, в Серенгети и др. Аэропорт называет себя «Воротами в дикую наследство Африки». После Занзибара и Дар-эс-Салама это третий связь FlyDubai с Танзанией. Маршрут Дубай - Килиманджаро задействованы три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу. Кроме того, три рейса в неделю вылетают в
Украинский лоукост с апреля выполнять новые регулярные рейсы в Черногорию, Чехии и Израиля
... рейсы из Киева в Тбилиси (Грузия) с 23 декабря, в Софии (Болгария) - с 28 декабря, в Барселону (Испания) и Попрад (Словакия) - с 29 декабря. Также компания планирует запустить первые внутренние регулярные рейсы из Киева в Одессу и из Харькова в Одессу со 2 июня 2019 года. Летом запланированные рейсы Киев - Батуми, Киев - Ларнака, Киев - Римини Киев - Неаполь, Киев - Сицилия (Катания), Киев - Аликанте, Киев - Тенерифе. В конце 2017 состоялась официальная презентация авиакомпании