Купить компактный незаметный женский электрошокер, Киев

Опубликовано: 02.11.2017


Многих представительниц прекрасного пола беспокоит вопрос собственной безопасности. На сегодняшний день, существует множество вариантов самозащиты, среди них электрошокер пользуется наибольшей популярностью. На сайте нашего интернет-маркета «Белый Медведь» Вы можете женский электрошокер купить (Киев ) по наиболее доступным ценам. Благодаря этому компактному устройству, девушки смогут эффективно предотвратить нападение хулигана, вызвать наряд полиции, успеть убежать. Ассортимент каталога:

Электрошокеры Оса; Шокер Мини; Шокер Голд Павер; Электрошокер Молния; Шокер Файерболт; Шокер Аватар.

Преимущества женских электрошокеров

Такие шокеры стилизованы под те предметы, которые женщины чаще всего достают из сумочки. У нас можно купить женский шокер , который выглядит, как губная помада, айфон, фонарик или павер банк. Благодаря этому дизайну, нападающий не сможет понять, что у девушки есть средство защиты. Если за Вами увяжется хулиган или нападет дикая собака, можно неожиданно достать из сумочки шокер-помаду и поразить нападающего электрическим зарядом. Магазин также предлагает карманный женский шокер купить классического дизайна.

Как совершить заказ?

Приобрести женский электрошокер легко, это можно сделать двумя способами:

1. Отправить товар в «Корзину» посредством кнопки «Купить», заполнить форму заказа, подтвердить покупку, ждать доставки.

2. Позвонить менеджеру интернет-магазина, который поможет оформить заказ, ответит на все интересующие вопросы.

Мы предлагаем быструю доставку с помощью транспортного перевозчика «Новая Почта». Купленный товар будет доставлен в течение 1-3 дней. Если Вы хотите купить женский электрошокер (Киев ), достаточно открыть каталог «Для женщин», выбрать нужную модель. Перед заказом, обязательно изучите технические характеристики устройства и просмотрите фото. Рубрика «Полезно знать» ответит на вопросы, возникающие перед покупкой прибора.



Электрошокеры для женщин.


Е сли детально разобраться с данной нишей, выбор электрошокеров для женщин весьма разнообразен, как правило, женщинам требуются электрошокеры для следующих целей:

для защиты от агрессивных мужчин от собак от уличных хулиганов и воров психологическое спокойствие и уверенность, если с собой оружие. также есть ряд женщин, которые хотят постоянно иметь электрошокер в машине или дома, а также на даче просто чтобы был.

Далее мы приводим статистику, какие именно приобретаются электрошокеры для каждой из цели:

Для защиты от мужского пола приобретаются модели средней мощности (2,5 – 5Млн.Вольт по всемирной классификации) и компактные классической формы, или, чаще, компактные самые(!) мощные (10 Млн.Вольт) электрошокеры-фонари.

От собак женщины предпочитают использовать шокеры с устройством антивыхватывателя или средние шокеры-фонари (2-4 Млн.Вольт). Если собаки более чем 100 кг., то в ход идут самые мощные (10млн.Вольт) шокеры-фонари.

От уличных хулиганов и воров средне-статистическая женщина или девушка предпочитает шокер среднего размера, компактный, при этом достаточно мощный, чтобы повалить соперника на землю. Такого же рода шокеры используются для ношения с собой для постоянной уверенности в своих силах.

Приобретая шокер для дома или для того, чтобы постоянно находился в машине, выбирают обычно самые мощные фонари до 25см.длиной.

Основные критерии, по которым женщины выбирают электрошокер:

Габариты Цена Мощность. Дизайн. Масса. Наличие фонаря. Скрытность. Автономность.

Также среди женщин очень популярен такой критерий как соотношение мощности шокера и его размера. Для женщины очень важно, чтобы электрошокер был максимально компактным и максимально мощным!