Обновление Minecraft, расширяющее океан, теперь доступно на Xbox One и ПК • Eurogamer.net

Minecraft-х долгожданное обновление Aquatic наконец-то всплыла и теперь доступна на Xbox One, Windows 10, Gear VR и Oculus, устройствах смешанной реальности и мобильных устройствах.

Обновление Aquatic, как следует из его названия, призвано добавить больше жизни в океаны Minecraft. Это также серьезное обновление - настолько большое, что разработчик Mojang решил выпустить его в двух частях. Первый уже вышел, а вторая фаза «скоро наступит».

Как только новый патч будет установлен, игроки Minecraft на поддерживаемых платформах смогут насладиться широким выбором новых рыб и других обитающих в воде существ, включая лосося, треску, рыбу-фугу, тропическую рыбу и дельфинов - последний из которых будет следовать за лодками. через океан.

Minecraft-х   долгожданное обновление Aquatic   наконец-то всплыла и теперь доступна на Xbox One, Windows 10, Gear VR и Oculus, устройствах смешанной реальности и мобильных устройствах

В другом месте под волнами вы найдете коралловые рифы, водоросли, подводные овраги и пещеры, морскую траву, кораблекрушения, сундуки с сокровищами, руины и многое другое. Кроме того, существует девять различных новых биомов океана: замороженные, глубоко замороженные, холодные, глубокие холода, теплые, глубокие теплые, нормальные, глубокие нормальные и теплые. Айсберги и синий лед теперь встречаются в более холодных климатах.

Несколько более исчерпывающий список новых дополнений Update Aquatic, включая улучшенное управление лодкой, находится на Объявление объявление Mojang ,

Minecraft Update Aquatic выйдет на Switch 21 июня вместе с новой версией консоли Bedrock Edition, но не выйдет ни на Switch, ни на более старых версиях Xbox One, выпущенных до Better Together. Обновление также выйдет в версии Minecraft для Java "очень скоро" и будет выпущено для PS4, Wii U, Xbox 360, PlayStation 3, Vita в неустановленную в будущем дату.

Обновление Aquatic станет последнее значительное падение контента для старых платформ ,

Похожие

Сомбреро: Спагетти Вестерн Хаос Ревью (ПК)
... идеоиграх часто обсуждается важность совместного использования диванов"> В современных видеоиграх часто обсуждается важность совместного использования диванов. Появление многопользовательской онлайн-игры на консолях сделало спрос все меньше и меньше. На данный момент Couch Co-Op и игры для вечеринок являются жанром для себя. Сомбреро: Спагетти Западный хаос требует нескольких игроков и прислушивается к дням славы, требуя настоящих друзей. Настроение хорошее, но, несмотря