Сомбреро: Спагетти Вестерн Хаос Ревью (ПК)

В современных видеоиграх часто обсуждается важность совместного использования диванов

В современных видеоиграх часто обсуждается важность совместного использования диванов. Появление многопользовательской онлайн-игры на консолях сделало спрос все меньше и меньше. На данный момент Couch Co-Op и игры для вечеринок являются жанром для себя. Сомбреро: Спагетти Западный хаос требует нескольких игроков и прислушивается к дням славы, требуя настоящих друзей. Настроение хорошее, но, несмотря на то, что это забавная игра, ее трудно рекомендовать с ограниченной доступностью.

Сомбреро это просто. Возьмите дизайн уровней Super Smash Bros. , замените борьбу шутером с двумя палками, и вы получите Sombero . На момент написания статьи на выбор было четыре уровня, четыре режима игры и что-то около миллиона персонажей. Персонажи и уровни - это в основном эстетические различия, поэтому давайте пройдемся по каждому игровому режиму, чтобы почувствовать раунд Сомбреро .

Deathmatch - именно то, на что это похоже и представляет основную игру Sombrero . Бегите со своим пастухом и расстреливайте чудаков друг из друга. Для облегчения убийства необходимо собрать специальное оружие, в том числе лазеры, дробовики и динамит. Убейте больше игроков, и вы выиграете.

Захватите флаг, AKA, точно, что это звучит как продолжение. Каждый игрок начинает с базы и флага. Укради их флаг и доберись до своей домашней базы, чтобы набрать очки. Стреляйте в людей, чтобы они не набирали очки.

Во время игры в режиме Loot в разных точках на карте появляются случайные мешки с деньгами. Соберите больше всего, и вы выиграете. Предотвратите других, стреляя в них.

В режиме Bandito игроки собирают идола золотой обезьяны. Держите идола дольше всех, и вы выиграете. К счастью, обезьяна действует как нелепое оружие, так что вы не будете беззащитны.

К счастью, обезьяна действует как нелепое оружие, так что вы не будете беззащитны

Игра отлично работает, и мне понравилось играть в нее, но есть несколько огромных проблем, сдерживающих ее. С одной стороны, цена немного завышена для контента. Другие экшн-игры и игры для вечеринок были выпущены дешевле и, как правило, содержат больше контента для продолжения. Другая проблема - отсутствие единственного игрока ничего. Там даже нет ботов. Игры, конечно, лучше, когда в них играют с реальными людьми, но даже когда я пытался играть онлайн через быстрый матч, я не мог найти никого за разумное количество времени. Однако Сомбреро не бросает мяч полностью. Несколько игроков могут выходить в интернет с одного аккаунта, а это значит, что на одном телевизоре могут находиться два или более человек, и они могут подключаться к сети, чтобы играть с другими. Это может не сработать для Сомбреро в его текущем состоянии, но очень многие игры должны принять эту идею и работать с ней. Это фантастическая функция, особенно для игры, в которой для запуска требуется несколько игроков.

Это фантастическая функция, особенно для игры, в которой для запуска требуется несколько игроков

Сомбреро - веселая игра, и это должно быть важно. Если у вас солидная игровая группа, и вы получили свою команду Knight Squad или что-то подобное, вы получите удовольствие от Sombrero . Игра поддерживается разработчиками и надеется добавить больше контента в будущем, но есть и другие места, где можно найти заполнение многопользовательской пустоты в вашей коллекции. Мне нравится Sombrero, и требуются большие шаги, чтобы сделать игру более легкой и более социальной. К сожалению, без местных приятелей здесь не так много будет для других игроков.

Финальный вердикт: 3.5 / 5

5 / 5

Доступно на: ПК (отзывы); Издатель: Альянс Цифровые Медиа; Разработчик: PixelMetal; Игроки: 2-4; Дата выхода: 27 октября 2016 г .; MSRP: $ 14,99

Полное раскрытие: Этот обзор был основан на компьютерной рецензии Sombrero: Spaghetti Western Mayhem, предоставленной издателем.

Похожие

Обновление Minecraft, расширяющее океан, теперь доступно на Xbox One и ПК • Eurogamer.net
Minecraft-х долгожданное обновление Aquatic наконец-то всплыла и теперь доступна на Xbox One, Windows 10, Gear VR и Oculus, устройствах смешанной реальности и мобильных устройствах. Обновление Aquatic, как следует из его названия, призвано добавить больше жизни в океаны Minecraft. Это также серьезное обновление - настолько большое, что разработчик Mojang решил выпустить его в двух