"Петрозаводск говорит" дарит отдых для компании в загородном доме | Петрозаводск ГОВОРИТ | Газета "Петрозаводск" online | Новости Петрозаводска и Карелии

Опубликовано: 16.11.2017


К 1 апреля "Петрозаводск говорит" вместе с гостевым домом "Озерный" проводит нешуточный розыгрыш. Мы дарим отдых на выходные для компании из шести взрослых (+дети) в коттедже на берегу Пертозеро. Весь уик-энд в вашем распоряжении будут просторный дом и баня.

Гостевой дом полностью оборудован для комфортного отдыха как семьей, так и в кругу друзей. Он состоит из 12 спальных мест, просторной кухни, гостинной, ванных комнат, парковки во дворе. Комнаты оснащены всеми необходимыми бытовыми приборами. На берегу озера стоит дровяная баня с березовыми вениками, мангалом, коптильней и песчаным пляжем, где в зимнее время выпиливается прорубь.

Неподалеку от дома расположены санаторий Марциальные воды, заповедник Кивач, гора Сампо, храм Святой Троицы, горнолыжные курорты Спасская губа и Ялгора, туристическая база "Деревня Александровка", где можно покататься на снегоходах, квадроциклах, устроить конную прогулку верхом и поесть в ресторане. 

Условия розыгрыша:

1. Вступить в группу гостевого дома  "Озерный", вступить в группу «Петрозаводск говорит» .

2. Сделать репост записи розыгрыша по этой ссылкек себе на страницу и не удалять его до финала розыгрыша.

Победителя мы выберем 1 апреля в 12 часов с помощью специальной программы, его имя будет опубликовано на портале и в группе гостевого дома. Сертификат на отдых будет действовать в течение месяца после розыгрыша.



Отдых в Подмосковье недорого, дом отдыха в Подмосковье недорого


Очень многим городским жителям полюбились недорогие дома отдыха в Подмосковье, готовые в любой момент принять гостей, предоставив им комфортные условия за достаточно низкую плату.

Вы многое потеряете, если не воспользуетесь возможностью отдохнуть в Подмосковье недорого, интересно, комфортно и с пользой для души и тела. Экологически чистые лесные массивы, в которых располагаются дома отдыха, и простирающиеся поблизости водоемы способствуют восстановлению здоровья и избавлению от стрессов.

Провести отдых в Подмосковье недорого, но весело и интересно могут и молодежные компании, и любители охоты или рыбалки, и родители с детьми. Подмосковные дома отдыха смогут предложить условия, которые подойдут каждому. Главное – определиться с требованиями и позвонить нашим менеджерам, которые помогут вам подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

В дом отдыха необязательно приезжать надолго. Можно забронировать себе отдых на выходные – недорого и с пользой провести уик-энд, развлечься, пообщаться, насладиться чистым воздухом и вернуться сюда не единожды. Учитывая большое разнообразие загородных объектов, вы сможете выбрать дом отдыха в Подмосковье, недорого предлагающий как активный отдых, так и лечебные процедуры или возможность организации охоты или рыбалки.

Не обязательно тратить на качественный отдых целое состояние. Недорогой дом отдыха в Подмосковье – это реальная возможность расслабиться и набраться сил, не влезая при этом в долги.

Позвоните нам и мы подберем подходящий именно для Вас и Ваших близких отдых в Подмосковье недорого.



Отдых в загородном доме


Часто нам хочется вырваться из мегаполиса, вдохнуть глоток свежего воздуха, насладиться тишиной и покоем. Не всегда есть возможность уехать к далекому теплому морю или отдохнуть на горнолыжном курорте.  Тогда на помощь нам приходит загородный дом, где можно провести пару выходных дней или перебраться туда на все лето. У такого переезда есть ещё одна обезоруживающая мотивация: можно не сковывать себя рамками типовой городской квартиры, а построить дом, отвечающий всем нашим чаяниям и даже капризам.

Когда же «дом своей мечты» построен – самое время задуматься о его внутреннем оформлении. Сразу следует отметить, что интерьер загородного дома отличается от городской квартиры. Характер, планировка, размеры дома – всё диктует свои условия. К тому же надо, чтобы стилистика дома сочеталась с окружающей обстановкой, гармонировала с ней.

Продумывая интерьер своего загородного дома, не забывайте об экстерьере. Желательно, чтобы всё было выдержано в одном стиле, ведь главное – гармония. Обустройство участка можно спланировать самим или обратиться к ландшафтному дизайнеру. Если нет времени заниматься участком самим, можно заказать благоустройство территории .

Выбор стиля вашего помещения – дело вкуса и личных предпочтений. Не претендуя на абсолютную полноту, можем отметить некоторые интерьерные идеи для загородного дома. Если вас интересуют современные стили, то это хай-тек, минимализм, конструктивизм, техно, кантри. К так называемым традиционным стилям относятся классический, английский, модерн. Некоторые из перечисленных распишем несколько подробнее.



Гостиная в частном доме: 100 фото идей интерьера комнаты


Обустройство гостиной в частном доме – настолько же интересный, насколько и ответственный процесс. Любой домовладелец желает получить комфортную, практичную и внешне привлекательную обстановку центрального помещения своего жилища. От гостиной мы ожидаем уютной атмосферы для домашних бесед и комфортного интерьера для сбора друзей на вечеринку. Многофункциональное помещение должно быть готово ко всем ситуациям и при этом выглядеть современно, гармонично и оригинально. Задача не из простых, учитывая, что у каждого владельца частного дома есть свои представления о том, какой интерьер можно считать привлекательным и органичным.

Гостиная в частном доме – сердце жилища, его пульс и очаг. Именно здесь вся семья собирается вечером для обсуждения прошедшего дня, здесь же на выходных собираются компании для посиделок с друзьями, сюда же приглашаются родственники для торжественных мероприятий. Надеемся, что наша обширная подборка современных дизайн-проектов гостиных поможет вам принять верное решение и вдохновит на те или иные дизайнерские идеи в рамках собственного ремонта или переделки.

Современные дизайн-проекты гостиных представлены различными дизайнерскими идеями, которые получили истоки в самых разнообразных стилистических направлениях и были воплощены в оформлении комнат с помощью современных материалов. На формирование современного интерьера оказывают влияние такие стили, как минимализм, кантри, эклектика, модерн и, конечно, классика.