Рыбачье цены 2018, частный отдых с детьми в Крыму в недорогом сеторе у моря без посредников.

Опубликовано: 24.10.2017


Рыбачье частный сектор

Приезжайте на отдых у моря в Рыбачье. Крым в 2018 году и частный сектор обрадуют в плане стоимости. Самого удачного соотношения цены и комфорта ищите на вилле Чайка в Рыбачьем. Бронируйте у нас без посредников двухкомнатные и однокомнатные номера с кухнями.

Частный сектор курорта Рыбачье полюбился отдыхающим в Крыму семьям с детьми любого достатка и цены. Отдых в году приятен любителям спокойного семейного времяпровождения, фанатам туристических маршрутов, экстремалям благодаря уютным широким пляжам, чистейшему воздуху и изобилию природных достопримечательностей и Крымским горам.

Рыбачье расположилось в долине, месте пересечения рек "Алачу" к и "Андус", почти с уровнем моря. Местность окружена озерами , лесами, удивительными пейзажами, родниками Крыма. В окрестности раскинулась жемчужина природных ресурсов Крыма – знаменитые виноградники Массандры. В восточной стороне населенного пункта улицы между холмов. Путь к морю в парковой зоне. Парк ухоженный, тенистый, с беседками отдыха. Маршрут приятен, познавателен. Множество деревьев, тропических растений, зеленые аллеи сделают ходьбу к морю интересный и необременительной.

Рыбачье отдых с детьми в 2018 году

Крым - мекка для путешествий семьей, а Рыбачье его жемчужина, где отдых с детьми приятен и полезен для здоровья одновременно. Вилла Чайка в Рыбачьем предлагает именно такой отдых. Мы любим детей и поддерживаем им комфортные условия, как и взрослым.

На территории Виллы Чайка ребенок может играть на свежем воздухе, а не сидеть в помещении, даже в жару. Для оздоровления детей в Крыму важно не перегреваться. Территория виллы Чайка - зеленый, тропический сад. Тень, создаваемая растениями, прохладный двор дозволяют проводить время на воздухе даже в обеденный зной. Частная территория закрыта от посторонних, дети безопасно играют, когда родители отдыхают. Уютная атмосфера позволяет быстро знакомиться, придумывать подвижные игры на зеленом газоне, весело, интересно проводить время. В беседке устраиваются lego сражения, а вечером детвора любит собираться смотреть мультфильмы домашнего кинотеатра. Вечером туристы поднимаются с детьми и любуются лучистым закатом, устраивают пикники. Особое внимание уделяется чистоте. Чайка находится в стороне от набережной, ночью тишина, отсутствует шум дискотек, кафе, дым мангалов. Дети нуждаются в особом питании организованном мамами. Вилла предоставляет уединенные однокомнатные, двухкомнатные апартаменты отдельного коттеджа с индивидуальными кухнями. Родители остальных номеров используют общие кухни, с индивидуальная посудой. Выбирая нас Вы находитесь среди живой природы, насладитесь морскими пейзажами, увидите редкий растительный мир, встречающийся в тропических широтах, почувствуете соленую, освежающую ночную прохладу и погреетесь в ласковых лучах крымского солнца.



Отдых с детьми в Крыму с бассейном и питанием недорого


Добро пожаловать на отдых в Крыму с детьми на виллу Чайка - Рыбачье в 2018 году. Недорого, с питанием, детской площадкой и бассейном, парковой территорией, уютными меблированными комнатами и доброжелательным отношением - вилла для семейного отдыха.

Видео - отдых на Виллы Чайка

С питанием

Заказать завтрак, обед, ужин можно с виллы или с пляжа по телефону, в определенные время он будет Вас ждать в большой беседке столовой. В летний период туристы кушают в различных местах. В Рыбачьем нет проблем с питанием -открыты всевозможные точки общепита - кафе, недорогие столовые, бары.

Семьям с годовалыми детьми с кухнями в отдельном коттедже.

Маленьким гостям Крыма, нуждающимся в особом питании предназначена категория апартаментов с индивидуальными кухнями отдельного коттеджа. Двухкомнатные, однокомнатные номера со своими выходами к беседке и зеленому газону.

Желающим самостоятельно готовить предоставляются отдельные кухни общего пользования расположенные на территории виллы. Индивидуальная посуда для каждого номера, пользование кухнями, мангалом все включено в стоимость жилья. В поселке достаточное количество продуктовых магазинов, фруктово-овощных палаток. Продуктовый магазин в двух минутах ходьбы. Цены продуктов средне российские.

Вилла с бассейном для отдыха с детьми в Крыму

Бассейн с прозрачной, чистой водой выручит в обеденный зной и шторм. Первопричиной летних недомоганий приехавших отдыхать юных туристов оказывается перегрев. Находиться ребенку на пляже сутками противопоказано. Пребывание у самого моря с пользой – 2 часа с утра, 2 в послеобеденное время. Отдыхающие виллы, дети не сидят в номере у кондиционеров в период полуденной жары.

Видео - отдых на Виллы Чайка

Купаются в бассейне, играют в теньке субтропических деревьев двора, в беседке в настольные игры. Бассейном, с глубиной 170 сантиметров пользуются взрослые и дети. Малыши опираются на расположенную в глубине бассейна ступеньку в 80 сантиметровой глубине, плещутся в теплой, чистой воде, учатся плавать.