Турфирмы Хабаровска | Тур агентство — Мегаполис

Опубликовано: 24.02.2018


Отличный способ отдохнуть от повседневности и забыть о проблемах — это с головой окунуться в яркие эмоции и впечатления! И тур агентство Хабаровска «МЕГАПОЛИС» с радостью поможет вам воплотить эту задумку!

Давно мечтаете поближе познакомиться с культурой своей или других стран? Хотите прогуляться по необычайно красивым местам, погреться под ласковым солнцем на песчаных пляжах? Или может быть восстановить свои силы в санатории? Тогда вы попали в нужную компанию!

«МЕГАПОЛИС» предлагает вам отправиться в Путешествие (именно Путешествие – с большой буквы!) в Европу, Азию, Африку и Океанию.

С нами Вы сможете побывать в самых известных и прекрасных местах и курортах мира. Наша турфирма предлагает удивительные туры в страны, пользующиеся наибольшей популярностью: Таиланд, Вьетнам, Сайпан, Гуам, Филиппины,  Китай,  Греция, Испания, Италия, Франция, Австралия, Сейшелы, Новая Зеландия, Куба, Сингапур, Египет, Тунис и многие-многие другие! И всё это по самым приятным ценам!

В зависимости от собственных предпочтений у вас есть возможность выбора индивидуальных или групповых программы, авиа-, автобусных, или железнодорожных маршрутов, отдыха на морских курортах, а также спортивных, оздоровительных, экскурсионных или комбинированных туров.

Наши преимущества:

Индивидуальная работа с каждым клиентом. Наши вежливые менеджеры обязательно помогут вам подобрать тур или маршрут, полностью совпадающий с вашими пожеланиями. Высокий уровень обслуживания. Нестандартные виды активного отдыха (например, посещение горнолыжных курортов, дайвинг и пр.) и экскурсионные программы. Обширная география: мы охватываем весь мир! Информация о предварительной стоимости путёвки без предоплаты. Гибкие финансовые предложения для клиента в целях экономии его бюджета на поездку. Сотрудничество с проверенными партнерами и полная готовность к оперативной помощи клиенту в любой точке мира.

На сайте нашего тур агентства вы сможете более подробно узнать о всевозможных турах, а также прочесть полезную информацию о любой интересующей вас стране.

 

Ищите турфирмы Хабаровска? Думаете, у какой из них лучшие цены? Не знаете на ком остановить выбор? Воспользуйтесь нашими услугами! Мы подберем превосходные варианты отдыха!

Приглашаем вас к приятному и долгосрочному сотрудничеству!

Наше турагенство в Хабаровске поможет вам узнать, что собой представляет по-настоящему восхитительный отдых!


Отель Palmet Resort 5* Кемер Турция


Отель Palmet Resort 5* Кемер Турция: описание отеля, линия пляжа, фотографии и отзывы туристов.

Tonkosti .ru

Номер 5.2 Сервис 4.0 Питание 5.5

Общая оценка

5.7

Общая оценка

7.3

Предыдущая фотография Следующая фотография

Palmet Resort — совершенный роскошный пятизвездочный отель. Отель украшен многовековыми рисунками и мозаикой, которые являются творением жителей древней Анталии. Здание отеля спроектировано и выполнено в архитектурном стиле Сельчук. Территория отеля славится богатыми живописными окрестностями. Под руководством отеля был реабилитирован старый пруд, который сейчас украшает отель и служит домом для уток и черепах. В отеле созданы все условия для восхитительного отдыха, будь то молодежный отдых или семейный отдых с детьми. Также отель отлично подходит для организации мероприятий любого масштаба и значимости.

Расположение отеля Palmet Resort

Отель расположен в 500 метрах от центра города Кемер . В 45 километрах от отеля находится город Анталия. Международный аэропорт Анталии находится в 60 километрах от отеля. В 450 метрах от отеля находится автобусная остановка.

Номера отеля Palmet Resort

Отель предлагает комфортабельное размещение в роскошных номерах следующих категорий: стандартные номера, семейные номера.

Средний размер номера составляет 28 квадратных метров. Большинство номеров отеля оборудованы частным меблированным балконом. Номера отлично укомплектованы удобной элегантной мебелью. Оснащение номеров: центральный кондиционер, мини-бар, полностью оборудованная кухня, обогреватель, стол, сейф, интерактивное телевидение, беспроводной доступ в интернет, телефон, фен, отдельная ванная комната.



Покупка / продажа авиабилетов онлайн, купить билет на самолет. Бронирование авиабилетов, цены на авиабилеты, стоимость – авиакомпания «Уральские авиалинии»


Онлайн-заказ и покупка авиабилета через сайт авиакомпании предусматривают оплату следующими способами:

банковскими картами Visa, EuroCard/MasterCard, виртуальными банковскими картами VisaVirtuon, MasterCardVirtual

Оплата банковскими картами

В интернет-кассена сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» вы можете забронировать авиабилеты на регулярные рейсы, выполняемые авиакомпанией, и оплатить их в режиме online банковской картой.

ВНИМАНИЕ! Выбрать форму оплаты банковскими картами можно не менее чем за 18 часов до вылета рейса. В случае, если успешно проведена 3DSecure-авторизация, оплата авиабилета возможна за 4 часа до вылета.

К оплате принимаются пластиковые банковские карты Visa, EuroCard/MasterCard или виртуальные карты VisaVirtuon, MasterCardVirtual.

Оплата банковскими картами Visa Electron возможна только при наличии всех платежных реквизитов (16-ти значный номер карты, срок действия, CVV2-код) Maestro и Mastercard Electronic при наличии 16-ти значного номера карты.

На оплату заказа пластиковой картой дается 30 минут. В случае отсутствия подтверждения оплаты в течение этого времени заказ автоматически аннулируется.

Оплата по банковским картам производится посредством перенаправления клиента на сайт системы электронных платежей ООО «Международные процессинговые системы».

В системе безопасность передачи данных обеспечивается использованием протокола SecureSocketsLayer (SSL) . Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям, имеющим высшую степень защиты. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т. д.) производится в процессинговом центре. Таким образом, ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» не может получить персональные данные покупателя, данные банковской карты.



Дамасские ворота в Иерусалиме


Дамасские ворота в Иерусалиме (Израиль) — описание, история, расположение. Точный адрес, телефон, веб-сайт. Отзывы туристов, фото и видео.

Дамасские ворота считают главной достопримечательностью западной городской стены Иерусалима. Это мощное и монументальное сооружение обильно декорировано орнаментом и является главным входом в арабский квартал Иерусалима. Оно очень популярно среди туристов, поэтому здесь всегда шумно и многолюдно. Ворота ориентированы на север, по направлению к Дамаску, что и дало им историческое название.

Нынешняя конструкция была возведена на месте двух прежних ворот Старого города, из которых одни были выстроены в первой половине 1 в. н. э., а вторые — при римлянах, в первой половине 2 в. В это время ворота были перестроены так, чтобы стать отдельным входом в город, который римляне возвели на развалинах Иерусалима. Это было триумфальное сооружение с тремя арками, одна из которых дошла до наших дней.

От Дамасских ворот легко дойти по прямой к Крестному пути и Стене Плача .

Популярный туристический маршрут предполагает необходимость забраться у ворот на городскую стену и затем двинуться к Яффским воротам или воротам Ирода.

Нынешняя конструкция ворот датируется серединой 16 в. К тому времени римские ворота были почти полностью разрушены, и новые возводил Сулейман Великолепный, османский султан. Прежнее имя — Дамасские — вернулось к воротам, которые называли Шхемскими или Наблусскими, только при британском мандате.

Дамасские ворота

Рядом с воротами во 2 в. стояла статуя императора Адриана, при котором они строились. Статуя была помещена на высокую колонну, из-за чего арабы называли ворота «Воротами колонны», «Баб аль-амуд». Именно эта колонна служила главным геодезическим ориентиром в римские времена: от неё отсчитывали расстояние до Иерусалима.